Ананомчикус• 18 апреля 2015
Вот это ситуация! Детектив или Санта- Барбара в моей жизни(((
У меня есть подруга, которая живет в другом городе. Видимся мы с ней редко, но созваниваемся и переписываемся каждый день и много. Примерно 3 недели назад, моя подруга тупо перестала со мной общаться: не брала трубку, когда я ей звонила, не отвечала на смс в соцсетях и вайбере, хотя регулярно посещала эти сайты и всегда была онлайн и читала мои сообщения.Я была в замешательстве и не понимала почему так произошло... Сегодня мне звонит незнакомый номер, я беру трубку - на другом конце провода подруга. Оказывается, тогда, когда она перестала выходить на связь, ее муж случайно прочитал ее переписку с одним мужчиной ( переписка там мягко говоря, неприличная). Муж подруги обиделся,забрал у нее телефон и выгнал подругу из дома. Но самое страшное, что там есть и моя переписка с подругой о моем муже - я не однократно ей жаловалась на него. А еще есть переписка о мужчине, который мне нравится - там я подруге описывала все свои чувства и переживания о нем. И еще мой косяк в том, что у подруги в Вайбере есть ссылка на этого мужчину в соцсети ( я же и сбросила ей эту ссылку)...
Так вот к чему я - муж подруги сказал ей , что я у него теперь буду выкупать эту переписку, если не хочу, чтобы ее увидел мой муж. Я в шоке просто!!!
Кстати, наши мужья не знакомы..
Девочки, может кто сможет мне помочь советом - как удалить дистанционно на телефоне подруги мою переписку с ней в Вайбере и Контакте или что мне сделать? Я в таком шоке, если честно... Ведь ничего плохого я не делала, просто поохала-поахала за объектом симпатии..., но последствия будут капеццццц
Кстати, наши мужья не знакомы..
Шкура Шуры• 19 апреля 2015
пусть блокирует симкарту. скажет что украли тогда когда выгнал. с того момента надо сказать последние номера куда или кто звонил и пополняли на сколько. зайти не сможет. на счет вайбера вам выше ссыль девочка давала на планшет(можно ж у кого то взять сделать дело а потом удалиться с планшета чужого. а если будет звонить то смейтесь в трубку типа ’кому? моему Ванечке продать переписку? да он еще мне теплые носки сложит чтоб я не замерзла когда на свидание пойду, испугал, ха, оон еще переживать будет не голодна ли я со свидания пришла,дурко!’ вобщем дать понять что нашел чем ежа пугать
Фима Собак• 19 апреля 2015
Тю, та не ведитесь вы. Скажите, что разместите его контакты на Мамбе и в других подобных сайтах, типа он педик и ищет партнера. Пусть только попробует что-то пикнуть.
Лучшая защита - нападение.
А еще лучше - дать понять, что все это ерунда, ваш муж и так в курсе, это был прикол, вам бояться нечего. Выкупать переписку? Он в своем уме вообще?
Посмейтесь и скажите что он дурак.
Лучшая защита - нападение.
Посмейтесь и скажите что он дурак.
Пешеходик• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо большое за ответ. Буду иметь ввиду все что Вы написали
не за что,
но говорите ему уверенно, что пишете на диктофон (даже если не пишете), тогда припугнете.
Даже если он это сделает (мне кажется ничего не сделает, он еще и на вашего мужа нарвется, тот ему натолчет морду) я вообще не представляю, как левый мужик другому сольет переписку про жену. Ладно еще бабы там в такое впутываются..но мужики - это вообще ппц.
В крайнем случае говорите мужу, что что ничего не знаете об этом придурке, может псих какой влюбился по фото, теперь хочет разбить семью, или лез к вам, вы его отшили, потому хочет отомстить. Удаляете страницу в вк, и баните номер подруги в вайбере.
Пешеходик• 19 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Лучшая защита - нападение.
Посмейтесь и скажите что он дурак.
Лучшая защита - нападение.
Посмейтесь и скажите что он дурак.
о это хорошая идея,
но нужно сказать, что муж уже все знает, вы поржали, так как какой-то псих угрожает (хотя может и не нужно делать, так как этот больной на голову может спецом позвонить и узнать).
Автор! есть брат, папа, кто понадежнее? попросите, чтобы он набрал этого козла (от имени мужа), и сказал, мол я муж, все знаю, все поржали, еще раз полезешь, будет тебе плохенько.
Шкура Шуры• 19 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
о это хорошая идея,
отличная идея!!
Статус Ква• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
. Мужчина который мне нравится - не в курсе того, что он мне нравится. Я не подавала вида, что что-то чувствую к нему. Я просто замужем и мне не нужны были проблемы. А просто пообсуждать его с подругой - я не думала, что это что-то страшное, но походу моя попа и тут нашла приключения(((
Во-первых,успокойтесь,вдох-выдох, Во-вторых,удалите свои страницы из всех соцсетей, в-третьих, смените срочно сим-карту И СПИТЕ СПОКОЙНО, Адреса этот мудила Вашего не знает, Данных о муже тоже. ВСЕ. ТОЧКА. А подруге Вашей крупно повезло,что ситуация избавила ее от такого кретина...
Слабый пол• 19 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Лучшая защита - нападение.
Посмейтесь и скажите что он дурак.
Лучшая защита - нападение.
Посмейтесь и скажите что он дурак.

Ананомчикус
• 19 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
о это хорошая идея,
Брат малой еще, ему 15 и голос не грубый у него, а папу не хочу смешивать сюда. Может сотрудника попрошу, но тому тоже надо рассказать что и как... А мне стыдно будет.
Чупа-чупс• 19 апреля 2015
не знаю как в вайбере, но вотцап установила первый раз на тел сына. Тоесть у сына на телефоне был зарегестрирован мой номер телефона. Когда купила себе телефон- скачала приложение и зарегила свой номер. И вот когда я захотела зайти с сынишкиного телефона на вотцап - выдало что этот номер уже зарегистрирован на другом устройстве, и зайти никак!!! Может на вайбере тоже так?
Bulavochka• 19 апреля 2015
В контакте можно обратиться в администрацию сказать, что взломали. Выслать сканы паспорта и врщобновят пароль. Но если мудила решил подзаработать - скорее всего скрины оставил.
Bulavochka• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Да, на Андроиде.
хреново. На видна можно удаленно все почистить
Электричка• 19 апреля 2015
Будет вам урок - нечего на других мужчин смотреть, когда у вас отношения. А мужик подлец, конечно. Пригрозите, что подадите заявление в милицию по статье ’шантаж’. Уверенно так это все произнесите.
Малявка-козявка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Там есть привязка к номеру вроде бы
Пусть ваша подруга напишет админам в вк, что ее страницу взломали, или вы напишите со своей страницы админам, дайте ссылку на id ее страницы, пусть блокируют.
Ананомчикус
• 19 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Я ж не специально, просто понравился и все.. еще боюсь как бы он не выслал переписку моему объекту симпатии..
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2015
А может ее муж не щнает что такое скрины и как их делать?))))))карту надо восстановить, паспорт и последние щвонки по датам и номер на который чаще звонит и когда счет пополняла и сумма на счету.
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
К сожалению, не пропадет. У меня брат не давно удалился, а переписка наша с ним у меня осталась...
Поменяйте имя в контакте, а сами сделайте себе еще одну страницу и все сообщения будут от другого имени.
75В• 19 апреля 2015
Считаю, лувшим вариантом востановить номер оператора моб.связи. К нему же и идет привязка и вк и вайбер. Через него возгбновить пароли и удалить все на фиг :)
]Mrs.Сексуальность[• 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Привет, Вася, я тут тебя с подружкой обсуждала, а муж ее спалил и меня шанажирует, ты не мог бы удалить свою страничку в соц. сети, это конечно ничего, что ей уже 10 лет и там все твои друзья и переписки, но мне очень нужно. Могу сто грн. заплатить, соглашайся!
:)
согласна, тупняк. Но другие версии не лучше.
Заставляличка• 19 апреля 2015
Ответ дляYana_S
еще можно сфальсифицировать переписку того мужа на сайте для педофилов, к примеру :) пусть ему тоже будет страшно :)
В вас чувствуется профессионализм по отмазкам
Заставляличка• 19 апреля 2015
Автор, можете сказать что вы с мужем в процессе развода и вашему мужу по-барабану на вашу переписку и поклонников
вечная студентка• 19 апреля 2015
Автор, забейте на чужого козла и займитесь воспитанием собственного мужа. Настоящая женщина всегда сумеет сделать виноватым мужчину. Итак, если Ваш благоверный выслушает мерзавца и предъявить Вам прктензии, он будет виноват в том что:
1) читает чужие письма;
2) слушает негодяя, вместо того чтобы дать ему в морду или хотя-бы шугануть;
3) жена стала смотреть на других. Да, да и в этом виноват муж, а не Вы. Потому что недостаточно хорош, недостаточно внимателен, жизнь с ним утратила эффект новизны.
Так что пусть нарывается подруги муж, сам объелся груш, одному ходить рогатым стремно, ищет себе брата по несчастью. Откровенное выяснение отношений на много лучше, чем скрытые и вяло текущие проблемы в паре. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может оно и к лучшему.
1) читает чужие письма;
Герцогиня• 19 апреля 2015
Возьмите у подруги пароль от ВК и зайдите на ее страничку, там вы легко удалите переписку!!! Хотя странно, что она появилась на связи только через две недели
Может она все это придумала сама?
Поросенка• 19 апреля 2015
Да просто погорячился мужик...блин как он подойдет и начнет втирать???бред...Даже если представить любого мужчину,ну кто такое делать будет ???а если будет,то куда смотрела ваша подруга и с кем жила ?
Поросенка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Как вышлет??почтовым голубем???
Поросенка• 19 апреля 2015
В общем попахивает:’нечем заняться..)))’Санта-Барбара ’ключи найти и 20 кг скинуть))))веселая субботняя ночь )))
Статус Ква• 19 апреля 2015
Возможно, паранойя...,но... Подруга исчезла на две недели...Звонит какой-то мужик...Вы ведь не знаете,кто именно Вам звонил... Думайте!!!! Что это может быть? Может у подруги рыльце в пушку?...И именно перед Вами? Подумайте....,но что-то в этой истории меня настораживает...что-то не так..,однозначно
Зефирная попка• 19 апреля 2015
ОТВЕТ! если вайбер активный. вы должны отправить ему очень много писем или стикеров. у вайбер есть лимит на хранение архива переписки.