Ананомчикус• 18 апреля 2015

Вот это ситуация! Детектив или Санта- Барбара в моей жизни(((

У меня есть подруга, которая живет в другом городе. Видимся мы с ней редко, но созваниваемся и переписываемся каждый день и много. Примерно 3 недели назад, моя подруга тупо перестала со мной общаться: не брала трубку, когда я ей звонила, не отвечала на смс в соцсетях и вайбере, хотя регулярно посещала эти сайты и всегда была онлайн и читала мои сообщения.Я была в замешательстве и не понимала почему так произошло... Сегодня мне звонит незнакомый номер, я беру трубку - на другом конце провода подруга. Оказывается, тогда, когда она перестала выходить на связь, ее муж случайно прочитал ее переписку с одним мужчиной ( переписка там мягко говоря, неприличная). Муж подруги обиделся,забрал у нее телефон и выгнал подругу из дома. Но самое страшное, что там есть и моя переписка с подругой о моем муже - я не однократно ей жаловалась на него. А еще есть переписка о мужчине, который мне нравится - там я подруге описывала все свои чувства и переживания о нем. И еще мой косяк в том, что у подруги в Вайбере есть ссылка на этого мужчину в соцсети ( я же и сбросила ей эту ссылку)...
Так вот к чему я - муж подруги сказал ей , что я у него теперь буду выкупать эту переписку, если не хочу, чтобы ее увидел мой муж. Я в шоке просто!!!
Кстати, наши мужья не знакомы..
Девочки, может кто сможет мне помочь советом - как удалить дистанционно на телефоне подруги мою переписку с ней в Вайбере и Контакте или что мне сделать? Я в таком шоке, если честно... Ведь ничего плохого я не делала, просто поохала-поахала за объектом симпатии..., но последствия будут капеццццц
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2015
О. Расскажите все мужу, что да, вы все это писали, но это не правда. Просто не хотели выглядеть клушей на фоне подруги, что у нее кто-то есть. Что да, у вас с мужем есть проблемки, что вам обидно и вы по - бабски жаловались подруге. Что другого у вас нет, просто хотелось чем-то подначить подругу, обсудить, вспомнить молодость. Что тот молодой человек о вас и не знает. В общем, что все это фейк. А сейчас у вас муж подруги вымагает деньги и грозится все рассказать. И что, он обижен, и что в свете его событий преподнесет это все в извращенной форме. Что вы боитесь потерять мужа, но платить однозначно не будете. И что право мужа решать кому верить - вам или обманутому мужу.
Все это сами скажите своему мужу, но самое главное, успеть быть первой
размахер• 19 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ОТВЕТ! если вайбер активный. вы должны отправить ему очень много писем или стикеров. у вайбер есть лимит на хранение архива переписки.
какой лимит? Я с мужем года полтора по сто смс в день переписываемся, все на месте. Мотать конечно долго)))
Детские_Будут?• 19 апреля 2015
Не гоните, не надо вообще с ним разговаривать, ему до вас дела нет, это он так жену укусить пытается через вас, чтоб и вы еще от нее отвернулись (он же знает, что она вам сразу все расскажет). Лицо кирпичом и саму себя убедите, что не было ничего, как в суде ’не был, не видел, не знаю’)))

Встречаться он с ним вряд ли будет. Он же не знает, что тот за человек и станет ли с интересом слушать о какой-то чуши про его жену (ладно бы еще измена, а так что ’вот ваша жена бросила ссылку моей на этого мужика и сказала ,что он ей нравиЦЦо, а еще три раза на вас пожаловалась’)))
Если готов на шантаж, значит ссыкло(простите), мужья ж разные бывают, можно и в табло получить с ходу, некоторые ревнивцы не разбираются - сначала в морду, а потом ’здрасти’))) Он же тоже может с такими новостями первым под раздачу попасть, а получить по лицу от вашего мужа ему вряд ли ли хочется.

А если найдет способ сбросить переписку, то стойте на своем. Расскажите сейчас, что у подруги муж неадекват, выгнал на улицу ночью, одну, все забрал, ей негде жить, аааа, он ей угрожает, все в шоке, знакомые в ужасе, такое творит, такое творит, ужааас))) Ну, чтоб на всякий пожарный муж имел о нем представление. Если все всплывет идите до конца ’я ничего плохого не делала’ (вы ж не делали), ты должен верить мне, а не постороннему человеку, который уже всем нашим знакомым показал свою суть. Позвони кому хочешь и спроси о нем. Он свою семью не сберег, давай разреши ему в нашу влезть’.

И ни шагу назад, вы ничего не сделали. Но урок усвойте. То что знают двое-знают все.
ОхиИВздохи• 19 апреля 2015
Скажите мужу что старались повыделываться перед подругой. потому что ей с детства завидуете, а до мужика вам дела нет. скинули первого попавшегося в соц. сетях. и милицию натравите на вымогателя. чтоб присутствовало при передаче денег. и все разговоры на диктофон пишите. может подруга просто телефон потеряла и это не ее муж звонил.
Любящая болтать• 19 апреля 2015
Автор, а если подруга заблокирует симку через оператора, типа, украли телефон? И получить новую с тем же номером. А потом поменять пароль в вк и вайбере.
И как это она не может нигде найти выход в инет?
Вареная• 19 апреля 2015
Он блефует. Не парьтесь.
Я вообще представляю, что моему мужу какой-то незнакомый мужик из другого города показывал бы мою переписку с подругой. Это вообще ржач. Мой бы точно послал и слушать не стал.
Бабушка мороз• 19 апреля 2015
написать с любого другого девайса, о взломе аккаунтов создателям сайтов
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
Как вышлет??почтовым голубем???
У мужа подруги есть ссылка на страницу этого мужчины,который нравится автору!
Бабка-ежика• 19 апреля 2015
И так всегда как мужику посмотреть на юбку и сказать я бы вдул -так сопли про измену на 100 страниц. А тут сразу охи ахи .Покаятся перед мужем -чесное признание -залог исправления. Я например по факту обиделся б но простил)) Потом через пол года и кучу бонусов )))Хотя мужик и прав .Если жена ,так жена ,а не б... Сначала виртуально- потом реально . И поверть все мы знаем что женщина сначала психологически изменит потом физически.Мужик наоборот .
Апрель Ивановна• 19 апреля 2015
А вы скажите пусть показывает мужу, а вы напишите заявление в милицию о шантаже. Как обычно такие типы трусливы.
из желе я• 19 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Пусть подруга пойдет в интернет-клуб, в контакте есть такая `функция` как `меня взломали`. После того, как вы сообщите что ваш аккаунт взломан, то они его блокируют, и можно будет восстановить доступ. Только нужен будет телефон, телефон то хоть муж у подруги не забрал? насчет вайбера не знаю...
Как вы читаете? Не пойму я. Телефона нет.
Подруге надо через поход в офис к её мобильному оператору восстановить номер телефона сначала.
из желе я• 19 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Автор,если Вы удалитесь с контакта(свой профиль)
Переписка сама вся пропадет !
А вот с Вайбером сложнее
Не пропадёт. То в одноклассниках так.
Сигарный шланг• 19 апреля 2015
Я думаю это подруга решила с вас деньги поиметь,идите в милицию.И подруге скажите,что напишите заявление.Посмотрите на ее реакцию,как она вас будет отговаривать.А вам урок,лучшая подружка это подушка.
Доктор Варвар• 19 апреля 2015
когда я захожу на советчицу я просто впадаю в ступор честно...от того, сколько женщин за спиной у мужа, на словах или на деле флиртуют с другими, что-то скрывают, с подругами обсуждают каких-то своих несостоявшихся любовников\симпатии
рукиЖимолости• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Бредятина. Не бойтесь, не станет он ничего сообщать вашему мужу. Взять на понт доверчивую дамочку - это можно, но с мужчиной иметь дела по такому никчемному вопросу.. вряд ли. Если начнет опять тревожить, уверенно скажите, чтоб шел.. далеко и что вы все уже сами рассказали мужу.
И подруге так скажите, что рассказали мужу, в какой-нить шутливой форме, мол, решила себя обезопасить.
Не нравится мне ваша подруга- ее выгнали, ей деньги нужны... Не дай бог, конечно, но...если бы ее муж хотел выйти с вами на связь, то за 3 недели он бы уже это сделал!
мама 2 лапушек• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
так он же так и сказал - выкупать буду... В моем понимании - это не единоразово, а регулярно.
могу дать один совет - но тут нужно железные нервы иметь и играть на 1010% правдоподобно.
мама 2 лапушек• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я вот и не знаю. Сегодня поговорили быстро о ситуации, но после той фразы , что я выкупать переписку буду - я уже ничего не слышала. Меня всю трясло и колотило.
не выкупать- подруга может быть заодно с мужем. Три недели молчала- ждала когда вы начнете переживать и вот тема украл шантаж и т.д.
Файна цьоця• 19 апреля 2015
Он вам лично сообщал о том, что будет выкуп переписки? Если он так сказал подруге. Это ничего не значит... Так бла бла бла
Уточка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
спасибо. Я сегодня полдня трушусь вся, уже и любовь не надо...
Успокойтесь.У меня была немного подобная ситуация.Включите пофигизм и лучшая защита-нападение!Грамотно дайте отпор.Вообще-время все утрясет.Обретете душевный покой со временем!:))
Бензопирен• 19 апреля 2015
Два дебила -это сила!!! Это вы и ваша подруга
автор Ананомчикус • 19 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
Как вышлет??почтовым голубем???
В переписке есть ссыль на страницу того мужчины в соцсети.
Lyapina• 19 апреля 2015
на счет контакта, можно с компа поменять пароль, или в настройках безопасности удалить все предыдущие ip-заходы в контакт, соответсвенно автоматически с ее телефона сбросится пароль., в вайбере можно попробовать ввести все ее данные на другом телефоне, и тогда на новом устройстве все введется, а со старого удалится.
Вкаблучках• 19 апреля 2015
Ну что сказать. По моему все время от времени жалуются на мужиков и засматриваются на кого то. Мужчины в этом случае не исключение. Ваш тоже наверное иногда смотрит на чужую грудь или попу. И что за это? Четвертовать?
По факту вы ничего не сделали. Если пожаловались-значит заслужил. Понравился кто-то значит есть в нем черты, которых нет в муже. Но романа у вас не было, вы честная женщина)) Так что спите спокойно, придумайте хорошую отмазку для мужа и расслабьтесь))
Для моего мужа было бы трагедией узнать, что мне кто-то кроме него нравится. Поэтому я бы сказала, что это было вранье. Что я все придумала, чтобы казаться интересней и пообсуждать что то с подругой. Или наоборот, сказала бы, что нравится много людей, но люблю я только одного иначе бы за прошедшее время уже бы нашла как с тем мужиком из вайбера поближе познакомиться, а я и не искала, поэтому это все бабий треп и не больше.
Тумба-юмба• 19 апреля 2015
Так пусть даст вам подруга свой пароль в ВК и вы зйдете у себя на ее страницу и все удалите.
Вкаблучках• 19 апреля 2015
а как он пароли поменял на ЕЕ девайсах? Откуда узнал. Что-то не вяжется история...
автор Ананомчикус • 19 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я не знаю. Может знал ее пароль, или онигде-то были записаны. Буду сегодня с ней разговаривать - спрошу. Уже самойинтересно.
Вкаблучках• 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Спросите, спросите. Может она и правда ’в доле’. Хотя нехорошо конечно так думать про другого человека.
И главное вида не подавайте, что угрозы ее мужа как то на вас подействовали. Чтобы не поняли, что вас ’зацепило’.
Грушки-яблочки• 19 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я тоже почему-то подумала, что именно у подруги рыльце в пушку.
Спелый баклажан• 19 апреля 2015
у меня вайбер установлен и на комп- так те сообщения которые я удаляю например в телефоне- автоматом удаляются и на компе и на наоборот