Сегодня на диете• 18 апреля 2015

Вы считаете,что это семья?

Когда мужья по 3-4 месяца,а то и по полгода-год на заработках?Очнитесь,девочки!!!Это уже не семья!
Мне без сахара• 19 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
надеюсь, вы уже далеко отсюда
Уже не в Украине, хотя еще год назад была там хорошая достойная работа, но я ее лишилась в апреле 2014..... Если бы не это никуда не уезжала, по тому что дома лучше всего.

Чучело сосны• 19 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Мы уже более полугода живем отдельно. Муж на заработках, я с детками дома. Семья стала еще крепче.
Вы, авто, бред написали
и вовсе не бред.15 лет совместной крепкой семьи с 4 детками.На заработках более 10 лет,отношения еще крепче стали,на 21 году совместной и уже с 5-мя детьми узнаю ,что у него другая семья ,а до этой была любовница с того же города.
черная мамба• 19 апреля 2015
это не семья, а побег от семьи. Наш родственник так уже много лет живет, дом его гнетет, когда приезжает - ему рады, тратят деньги, а потом сам чувствует, что надо уезжать, потому как ейфория радости и любви потихоньку пропадает.
PORKA• 19 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
не ваше дело
Прячусь от Всех• 19 апреля 2015
Ну может у Вас, автор, не семья, а у нас самая настоящая. С мужем созваниваемся по скайпу по несколько раз в день, он все знает о нас, а мы о нем. А что лучше сидеть здесь, работая за 1500, а их женам каждый день создавать темы на советчице ’ Как прожить на 1500? Я в декрете’. Я больше скажу, это не страна, если не может обеспечить своих граждан высокооплачиваемой работой!
coloritka• 19 апреля 2015
бред!

Вам то какое дело?
Ненька наша• 19 апреля 2015
Это как раз семья, знаю много таких благополучных семей, где мужья за несколько лет заработков сколачивают состояние, лучше шалаш и развод?

Соседушка• 19 апреля 2015
бред, конечно.
У меня родители так живут много лет, отец, правда, миллионы зарабатывает, очень много в разъездах, месяцами не бывает дома. Вместе уже 42 года! Когда мама заболела, отец все силы положил, чтобы вытащить ее практически с того света. Это было такое испытание для всей нашей семьи! Мы победили!
У меня у самой муж последний год месяцами работает в другой стране, мы постоянно на связи. Да, сложно, но это необходимо, чтобы мужчина самореализовался. Я ему доверяю. Для нас это нормально, хоть и сложно.
Да у меня много знакомых, у кого подобная ситуация, у кумы муж вахтами работает, например.
Для меня это нормально-когда мужчина не сидит у меня под каблуком.
А изменяют мужья не поэтому-вон сколько примеров, каждый день дома, но при этом имеет любовницу
Ненька наша• 19 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
И самое ужасное, что выехать отсюда очень сложно не имея знакомых в других странах.