Сегодня на диете• 18 апреля 2015

Вы считаете,что это семья?

Когда мужья по 3-4 месяца,а то и по полгода-год на заработках?Очнитесь,девочки!!!Это уже не семья!
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
у моряков это сплошь и рядом) некоторые еле успевают на свою свадьбу приехать
главное зачатие не пропустить

Пасти Ла• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
на круизах возможно, но не на контейнеровозе, где погрузка и на фиг с порта, выходят очень редко и уж поверьте не все кобели!
100% у тех кого член наготове на кого попало, он в таком состоянии не зависимо от того далеко жена или нет! Таким гулящим жена не помеха! А нормальные люди и в рейсе верными останутся! И кстати, у большинства моряков совсем другие взгляды на жизнь, чем у того примитива, что живет всю жизнь в нашей стране. Моряки в большей части общаются с людьми из более развитых стран, моряки больше ценят семью и отношения и знают какой ценой все в жизни достается...
Намакушка• 19 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
главное зачатие не пропустить
Та да)))
Челюскина• 19 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Не , мой давно там не был . Года 3 ) раньше 3-4 раза в год в Уренгой летал . Сейчас Сахалин у нас . Ваш чем занимается?
Мій перевозить нафту. Раніше було краще, тепер патенти і дозволи на роботу попридумували, але всеодно краще ніж тут.
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
или моряк
или военный , мой уже 8.5 месяцев не был дома .

нормальная семья , не придумывайте . очень часто в одной квартире и живут как чужие .
Намакушка• 19 апреля 2015
Мой работает в украинском филиале проектного института ’ Газпрома’ . У них просто командировка.
КрейсерАвроровна• 19 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
много вы знаете, когда по двое трое детей и муж на заработках. Давайте всех разведем. И будут счасливые одинокие люди
Привет красавчик!

Челюскина• 19 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Мой инженер - проектировщик . Газодобывающие заводы , компрессорные и т.д проектирует .
А як часто буває вдома, в нього вахтовий метод?
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
думаю,что здоровый мужчина не выдержит без секса)
не поверите , нормально выдерживают , но на эту тему муж разговаривать не разрешает - нечего дразниться !
КрейсерАвроровна• 19 апреля 2015
Я своего пять лет не видела и нече любовь и все нормально, что за тема
Челюскина• 19 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ЕлькиПальки• 19 апреля 2015
А мой спортсмен, на сборах с 16 лет, сейчас 35. Живем так 7 лет успели и двоих деток сотворить)) зато дети гордятся папой чемпионом! А как же приятно его встречать в аэропорту с медалями!
Намакушка• 19 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Нет . Просто раньше были командировки по 2-4 недели 3-4 раза в год ( авторский надзор в основном), а теперь в связи с войной - получается работает в России , а к нам в гости ))) ну вот приедет в начале мая. Вроде насовсем - проект закончен. А потом авторский надзор на Тамбейском месторождении - это аж за полярным кругом) наверное поедет
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Блин, а я мечтала о муже моряке дальнего плавания, ну очень дальнего..я росла с мамой демократичной,вдвоём,меня никто не напрягал,делала что хотела, а когда замуж вышла тяжело привыкала к совместному быту,и 15 лет прошло, трое деток,собирая вещи ему в командировку,плохо скрываю радость..мужа люблю
моряк дальнего плавания ?
Братья Капли• 19 апреля 2015
Вот любят наши люди навешать ярлыков.Каждый живет так как хочет.И есть в подобных браках огромный плюс-люди не надоедают друг другу.Каждому свое,автор не представляет такой семьи-поэтому живет по своему,но зачем так категорично писать-это не семья.А по поводу измен-мало мужчин ,которые уторм выйдут из семейного гнездышка,днем успевают сходить налево,а вечером быть образцовым семьянином?)Все зависит от человека.
Челюскина• 19 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Поїде! Мій казав що буде працювати тут, витримав 4 місяці, поки гроші не закінчились.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2015
Вы мне напоминаете мою знакомую, которая при каждой встрече со мной не забывает упомянуть в каком она шоке, что я мужа отпускаю в командировки. А у самой сожитель приносит копейки, любит выпить, накрыть ее матом и все это на глазах у ее 10-тилетней дочери. Ну да,у нее настоящая, любящая семья
Дама-мадама• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
сколько вы в браке?
5 год, муж дома 8 дней в месяц, живем идеально, соримся редко
Дама-мадама• 19 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
она видимо завидует потому что ее постоянно дома), у меня тоже есть такая подруга

Разведка Маша• 19 апреля 2015
У меня муж моряк, и ничего, любим друг друга) 7 лет вместе, работает по 4-5 месяцев. В этом есть свои преимущества. Когда возвращается, то все как в первый раз, и соскучится успеваешь очень-очень
Тумба-юмба• 19 апреля 2015
причем самая крепкая и самая прекрасная у нас семья. каждый раз как в первый раз после разлуки.
Намакушка• 19 апреля 2015
Автор, а где и кем работает ваш муж ? Сколько зарабатывает ,? Какие у вас отношения. Хотя... Предвижу ваш ответ))))
Тумба-юмба• 19 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
думаем одинкаково. и у меня моряк. про ’первый раз’ написала не читая ваш пост
Петя-петушок• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я то могу.а вот мужик наврядли
Тю, а лучше когда в танки играет? Это семья по вашему?
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Видимо, потому что у вас первые семь дым коромыслом? Когда ж вам сориться?
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Вот почитала много комментариев.Каждый второй типичный.А мой такой,а мой такой хороший,заботливый.Очнитесь дуры старые,Вам всем изменяют.Хватит быть такими наимными.Верите в какую то сказку,он дома не бывает по пол года и любит меня.Любить может он и любить,только вот спит за эти пол года с кем то другим.Меня поражают ваши рассказы о псевдо-счастливой жизни.Одно дело один-два раза за все время уезжал по командировкам,лругое дело постоянно.И те,кто говорят,что мужчина должен быть рядом правы на все 100%,на то он и мужчина оберегать свою женщину,а захочет и найдет приличную работу,где не нужны командировки долгосрочные.
Покорительная• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да что вы говорите?
Merisam• 19 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Да что вы говорите?
У каждого свое мнение.У меня такое,у Вас кардинально отличающее.Просто все всё понимают,молча терпят и сглатывают.И как бы не замечают.Скажу одну вещь,что бы не звучало пафосно.Но мы живем один раз,и времени не так уж и много и каждый человек заслуживает счастья,любви и внимания.И поверьте когда любимый человек рядом,это куда важнее Ваших материальных иллюзий.Добра всем и понимания.
Покорительная• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Ваше право.