Сегодня на диете• 18 апреля 2015

Вы считаете,что это семья?

Когда мужья по 3-4 месяца,а то и по полгода-год на заработках?Очнитесь,девочки!!!Это уже не семья!
КонхфЭдкаТузик• 19 апреля 2015
Та у некоторых и рядом постоянно и секс каждый день для здоровья, а не семья давно. Что для Вас семья? Для любящих разлука только обостряет чувства и укрепляет семью.

Бывшая блондинка• 19 апреля 2015
У меня тоже муж моряк сперва контракты по 4 мес были сейчас по 2, все отлично,скучаю конечно, но если есть деньги то все проблемы разрешимы и без мужа))))
Садоводница• 19 апреля 2015
мой папа чтобы меня выучить по 5 месяцев дома не бывал. Мы к нему приезжали, бывало.
Но семья крепкая и до сих пор с мамой душа в душу. Вы, автор, не правы.
Отец мой всегда теткам нравился, и кто знает, где что и когда было. Главное - его отношение к маме и ко мне
Кашка-маняшка• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я то могу.а вот мужик наврядли
если с головой дружит - сможет,
если нет, то и рядом - загуляет.
Брынза• 19 апреля 2015
Ага, зато когда жрать домой приходит пьянь каждый день и зарабатывает тысячу гривен, это супер семья, ведь оно дома
Солнечный день• 19 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Полностью поддерживаю, та же ситуация и у меня.
Братья Капли• 19 апреля 2015
Все что устраивает двух партнеров-это и можно назвать семьей.Хоть гостевой брак,хоть постоянно вместе,хоть частые разлуки,что угодно.Если не устраивает одного и второй не хочет ничего менять-лучше разойтись,ведь жизнь одна.А те кто на 100% увчерен,что муж никогда за всю жизнь им точно-точно не изменит-лучше замуж вообще не выходить,это может нанести им глубокую моральную травму когда-нибудь.Люди же не просто разлучаются надолго,муж уезжает работать и привозит деньги,которые бы он тут не заработал.То есть у них есть свои цели,кто пишет,что материальное не главное- ну-ну,лучше постоянно во всем себе и детям отказывать,ругаясь на этой почве.

Карта мордвы• 19 апреля 2015
А мой в АТО, у нас тоже не семья?
Непонятно• 19 апреля 2015
я живу так уже 10 лет в официальном браке, двое детей, муж в среднем в командировке 2 месяца, потом в отпуске, бывает реже, по разному, зато любит меня очень, скучает, болтаем подолгу, в общем для кого как для одних расстояние - отдаляет, для других - сближает, в семье есть стабильный доход, я могу позволить себе не работать
Апрель Ивановна• 19 апреля 2015
Мій завтра їде в Москву на 3 місяці, або на пів року, там буде видно. І їздить так по 3-6 місяців вже 3 роки. А що? Сидіти тут за 2,500 з двома дітьми?
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
это не семья...единственное,что если это временно -думаю такие долгие разлуги на поогода возможна на протяжении от силв 3 -4 лет..потом это не семья и самое страшное ,что и для жены и для мужа.Можно временно ради будущего потерпеть, зароботать и т.д. но потом люди меняются за четыре то года и кажутся другими...и в то же время на протяжении этих же 4 лет люди находят, встречают людей,которые кажутся им близкими..У меня на глазах не одна такая семья, кто в силах себе правду сказать - конечно развелись и не играют в цирк, другие(чаще всего жены) просто материально зависимы, ну а третьих все устраивает ’не семья’ тоже вид существования, живут имитирую так сказать .Последних жалко особенно и пример детям ужасающий подают
Бла бла бла• 19 апреля 2015
А что делать?Жить то хочется и детей кормить нужно.У вас есть другие варианты?
Топтунша• 19 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Бред. Я со своим мужем общаюсь больше чем другие подруги. Он знает что я ела и какая прическа у дочери! А если работа такая??? Что делать? Сидеть дома и на 2000 грн. работать рядом с семьей?
Да.Зато писька под боком, а деньги то такое.....Да и дети вырастут и сами себя накормят и оденут и выучат, главное, что у мамы был регулярный секс))))
Кашка-маняшка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ой, да ладно, от безденежья и не обустроенного быта чаще разводятся или находят себе на стороне,
нежели от долгой разлуки.
Да, не скрою, срывает башню без мужа, который 3-4 месяца за границей, 1-1.5 дома,
Но больше бы срывало, если бы каждый день приходилось думать чем тут завтра семью кормить ?
Я не зарекаюсь, ни кто ведь не знает, что его ждет завтра.
Но считаю, что семьи распадаются не из долгой разлуки, а из за неумения преодолевать трудности.
Другими словами, даже если бы не было долгих расставаний, нашлась бы другая причина для развода.
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
нежели от долгой разлуки.
согласна безденежье, некомфортный быт, ’рай в шалаш’ и долгое переодичное отсутствие одного из супруг является причиной разрушения семьи...именно разрушения, а не развода т.к. в последнем варианте люди играют в ’семью’ и как по моим наблюдением 4 -5 лет такой жизни и у одного из супругов(чаще всего естественно у мужчины)есть другой обьект любви, не которые даже детей общих имеют с теми женщинами, которые за годы разлуки с женой стали им родней...правда жизни
Интимная• 19 апреля 2015
Давайте сейчас всех под одну гребенку!Знакомый нашей семьи моряк,у них отличная семья,замечательная девочка,мы рады за них
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что вы 3-4 месяца не сможете выдержать без секса??? я вот и год и два смогу продержаться если нужно будет!!
Нужно для чего? Кольца с брильянтами и шубы норковой?
Бывшая блондинка• 19 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это как минимум, и почему бы и нет?) что в этом плохого? Повашему лучше в одном пуховике на все случаи жизни топтаться зато муж рядом?)))
Кашка-маняшка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
такие сюжеты встречаются ( и не редко!!!) в семьях, в которых ни кто ни куда не ездят,
живут вместе. Та и при комфортном, обустроенном быте, нормальном или высоком достатке, тоже такое встречается часто.
Я не считаю, что безденежье, некомфортный быт, ’рай в шалаш’ и долгое переодичное отсутствие одного из супруг ( и это не весь список обстоятельств, которые могут служить поводом для разрушения семьи). является ПРИЧИНОЙ разрушения семьи...Причиной является неумение преодолеть эти жизненные обстоятельства вместе!!!

Карапулька• 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_
семья, это когда у всех одни ценности, цели и любовь.... и совсем не важно, как часто муж и жена видятся....
есть такие, которые в кровать ложатся вместе каждый день, при этом чужие люди и ненавидят друг друга....
э то точно подмечено) так у меня
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
это так, но если все перечисленные факторы имеют место быть в каждой семье, то долгая разлуга больше 4 х лет подряд они в большинстве случаев автоматически разлучают людей
Тульский пряник• 19 апреля 2015
хватит нести бред,не семья.
Кашка-маняшка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
это не факт, а всего лишь Ваше мнение, которое имеет право на существование.
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
конечно, я говорю свои наблюдения про семьи которые жили в попдобной ситуации..Дай Бог, чтоб у Вас все было иначе и любовь восторжествовал
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
не берите все так близко к сердцу, может Ваша ситуация исключениия из правил
Вообще не факт• 19 апреля 2015
и что? а если другого выхода нет?
у нас сосед был моряком по пол года не было..жена дома жила в свое удовольствие - все у нее было..и не тужила...)
а бывает живет рядом какой нибудь алкаш и копейки приносит...((
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
и что? а если другого выхода нет?
и то и другое ’ не семья’... к чему размышления?
Дама-мадама• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Видимо, потому что у вас первые семь дым коромыслом? Когда ж вам сориться?
он дома на выходные, 2 дня в неделю, иногда и на будни отпускают если надо
Мне без сахара• 19 апреля 2015
Ситуации разные бывают. У кумы муж строитель, на Украине сейчас сильно не заработаешь, а в России у него хорошее место, очень хороший зароботок. Домой приезжает на неделю раз в 2 месяца, летом, говорит скорее всего вообще приезжать не будет, разве что на выходные, так как заказов уже много. Скучают друг за другом, но за кредит на авто платить нужно, а в такой жоп.е как сейчас здесь фиг заработаешь что бы погасить долги, еще и в долларах..... Так что тут не вопрос, семья или нет, если муж долго на заработках, а страна это или нет, если людям бежать приходится что бы прокормиться? Не страна, а помойная яма!
Очень добрый аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
надеюсь, вы уже далеко отсюда