Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Муж уехал на д.р. сына к бывшей..
Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Кидстаффовка
• 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
что,до сих пор нет мужа дома?
Девочки, пришел бы-не писала(
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
За что вы так жестоко? Я никогда не была против его общения сыном, и дома бы привечала, если б его бывшая отпускала Но жене де можно позвонить, нет???
это в принципе не обсуждается.
и он не на неделю уехал, как я понимаю. не позвонил так не позвонил, чего убиваться?
но вы ж накрутили себя по самое не хочу, ну как же, там жеж бывшая!
А я с косою• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Нет(
непорядок
Вы хоть отпишитесь, когда вернется.
Хвець-тець• 19 апреля 2015
Автор, муж поехал не к бывшей а к сыну! Беды никакой нет. Будут и у вас детки , и вы поймете что такое любящий отец. Звонить не стоило конечно....
А я с косою• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
ЭТО С СЫНОМ ОН ДО ЧАСА НОЧИ ОБЩАЕТСЯ ТАМ?
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Ну тут очевидно боротьба йде між двома жінками за увагу чоловіка а син це лише прикриття для однієї з них.Автор,ви справді думаєте,що дитина б змінила ситуацію?Якийсь він несерйозний,або несерйозне ставленя до вас -одне з двох.
ну да, то, что отец поехал поздравить сына с ДР - это прикрытие.
Вот бы я своему мужу такое ляпнула, когда он к дочери ездит. Подумал бы, что я приболела.
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
У меня есть детки и у мужа от первого брака дочка... но уже времени почти час ночи... По-моему детский праздник уже давно должен окончиться...
Попадалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, пришел бы-не писала(
а вы не нервничайте - приедет ...
не удивлюсь , если споили до потери пульса и спать уложили ... с мыслью - пусть та(вы) помучается .
А я с косою• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Но уже пора бы и вернуться...
А я с косою• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы не нервничайте - приедет ...
скорее всего, так оно и есть
Автор, не паникуйте и не ведитесь на козни бывшей
ПростоБелка• 19 апреля 2015
все вы правильно волнуетесь . час ночи, какое детское ДР????????!!!!!!Бред! Любящий человек НИКОГДА так не поступит! Не позвонить до часу ночи! Он просто вас не уважает. Подумайте нужен ли он вам такой? и стоит ли вообще от него рожать. Я вас оч. понимаю. У самой такая история была. я не выдержала. отправила на все 4 стороны
Хвець-тець• 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
а может с кумовьями или еще с кем то. У него в прошлой жизни были друзья-родственники. Да мало ли что и кто.
Божий одуванчик• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2015
чего вы переживаете... не берите дурного в голову и тяжелого в руки.. телефон элементарно мог разрядиться... а он заигрался с сыном... помню когда родители разошлись я с папой не могла наговориться... а то что иа карга сказала вообще из головы выкиньте.. мой муж не жил с женой около 10 лет, когда меня встретил, а его дочь и жена до сих пор считают, что я его увела... он же мог вернуться к ним, а тут я...))))
ДелиВерка• 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ваш син вітає свою дочку в 1 годині ночі?І до чого тут ваш чоловік,тут обговорюється конкретна ситуація автора?Привітати можна за пів години а не цілий день і пів ночі.
Божий одуванчик• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
ПростоБелка• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну какие могут быть друзья? он что не знает что человек дома сидит ждет и волнуется?! Ну что за детский сад!!!! Козел он у вас короче
СовНарКом• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я просто не могу, меня трясёт всю, хочу уже туда ехать!!
не надо ехать
Попадалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
порадовать их,да?
зачетненько выйдет...
ванну примите ,а?
свечи,пена ... вина бокал или успокоительного...
зачетненько выйдет...
ванну примите ,а?
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
у моего сына еще нет детей.
А муж ездит к дочери в другой город. И, о ужас, остается там ночевать. Слава богу, у него с бывшей остались нормальные отношения, они могут общаться, как люди.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2015
Автор,представьте себе как Вы будет выглядеть,хотя может и надо поддаться импульсу под горячую руку и понять прежде всего для себя.
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
зачем?
ответьте себе на этот вопрос, здесь можно не озвучивать.
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Держитесь изо всех сил, но только не вздумайте туда ехать! Все-таки это ничего не даст, только сами себя унизите в глазах его бывшей семьи... лучше его дома дождаться!