Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Муж уехал на д.р. сына к бывшей..
Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Откушу что там торчит• 19 апреля 2015
Обпоят его там, накормят
Извините, автор, что не утешаю, но реально ситуация не комильфо
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ой да ладно, хватит заливать. Сколько знаю любовниц, уводивших мужей из семьи и все одну и ту же песню поют : Мы встретились позже! я вам не верю!
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
порадовать их,да?
зачетненько выйдет...
ванну примите ,а?
свечи,пена ... вина бокал или успокоительного...
зачетненько выйдет...
ванну примите ,а?
так там виски уже..
ДелиВерка• 19 апреля 2015
Перестаньте за ним бігати!НЕ дивно що він вас не цінує,бо впевнений що ви нікуди від нього не підете.Чоловік вночі має спати біля жінки а не Бог знає де!Ви переживаєте,тому що відчуваєте,що у нього хтось є окрім вас просто боїтесь це визнати?Я наприклад однозначно відчуваю коли мужчина має інші стосунки я суперниць за кілометр чую,треба лише прислухатись до власної інтуіції.
Крапипопка• 19 апреля 2015
Я в шоке...А почему он вас с собой не взял??? Это странно. Ну я этого не понимаю одна?
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Шоб ей там лицо намылили? Ей там не рады как бы... и наверное, не просто так
Попадалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
так там виски уже..
а,точно...
что-то у меня с внимательностью сегодня((
интересно,если муж пришел - сдержится или поскандалит?
Цыбулька• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
а может с кумовьями или еще с кем то. У него в прошлой жизни были друзья-родственники. Да мало ли что и кто.
Даже если общается, адекватный позвонит и сообщит, что с ним все хорошо, просто он задерживается, и попросит не волноваться.
ДелиВерка• 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
у моего сына еще нет детей.
А муж ездит к дочери в другой город. И, о ужас, остается там ночевать. Слава богу, у него с бывшей остались нормальные отношения, они могут общаться, как люди.
Тобто те,що вони ночують разом вас влаштовує?
Я шалунья• 19 апреля 2015
Знакомо....как ужасно и больно и все у нас закончилось разводом. Если уже тел. Отключена то это плохо.
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
ага, видимо, одна)
Ноги от ушей• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
он вернулся к бывшей?
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
А вы бы поехали???
У меня, например, никакого желания общаться с бывшей моего мужа, притом что она вполне адекватная тетка.
Хвець-тець• 19 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну какие могут быть друзья? он что не знает что человек дома сидит ждет и волнуется?! Ну что за детский сад!!!! Козел он у вас короче
никакой не козел, он уже вышел из пионерского возраста и сам знает сколько и с кем ему общаться. Другое дело что не звонит. Но думаю и этому есть объяснение. P.S а у вас муж ходит и за вашу юбку держится?
ДелиВерка• 19 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Або отравили.Там тьоща наскільки я зрозуміла баба-ягодка.Для чого псувати дитині свято?
На-перекуре• 19 апреля 2015
А наш папка как женился перестал на Д.Р. сына приезжать - новая жена не пускала истерики закатывала , по машину ложилась , а со временем и самому уже было не нужно .
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
а что здесь такого? у них места достаточно в квартире, не на улице же ему ночевать.
ДелиВерка• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Ні він поважає свою сім´ю,і знає що якщо телефон буде виключений я буду хвилюватись і без нього не засну.Тому береже мої нерви.
Крапипопка• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Не согласна - ребенку уже 8 лет. Да и не нужно утрировать
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Я бы тоже не пустила к своему сыну на праздник и в свой дом какую-то непонятную тетю, зачем она там?
Ноги от ушей• 19 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
есть муж?
проходит проверку наверное, на посторонние запахи, блеск на лице...))
ДелиВерка• 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Краще вже на вулиці ніж в ліжку з колишньою.А її новий чоловік як до цього відноситься?
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
не знаю у кого как, но мой муж знает мою нервную систему. Если он задерживается где-нибудь, то всегда предупреждает, иначе может застать меня дома с телефоном в руках, обзванивающую морги и больницы
и я его всегда предупреждаю, если где-то задерживаюсь...
Крем для арбуза• 19 апреля 2015
Девушки, что же вы такие не уверенные в себе?
Что же вы так бедных мужчин держите около юбки? Ведь наоборот хочется сбежать от такой назойливости....
Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем мужчине, и он никуда не уйдет от вас.
А по поводу темы- ребенок ни в чем не виноват. И ему хочется папы на день рождения. И не полчаса, а много-много.
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2015
автор, ну что там? вернулся?что говорит?
вот змеи там ( его бывшие жены,тещи)
блин, хоть бы нормально все было..
вот змеи там ( его бывшие жены,тещи)
блин, хоть бы нормально все было..
Хвець-тець• 19 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
очень обидно за вас и вашего ребенка. Вот ваш папка самый настоящий козел!
Я шалунья• 19 апреля 2015
Блин,,, да только то,что тел. Отключена это уже звонок и не важно, увели или нет из семьи, я это все уже пробовала и это ужасно. Были моменты,когда шла морду им бить,но Бог миновал и он вышел из её подъезда один. Я нашла своего мужчину, а он кусает локти.
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я просто не могу, меня трясёт всю, хочу уже туда ехать!!
Наберитесь терпения!!! Не вздумайте туда ехать...опозоритесь!!! Ждите, мы тут Вас поразвлекаем пока
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
сложно это, когда дети твои, мои и наши... очень-очень сочувствую
вот причина не разрушать отношения, если есть шанс сохранить семью
очень мало знаю семей, счастливых во втором браке, если остались дети.. к сожалению
была помоложе - думала иначе