Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Муж уехал на д.р. сына к бывшей..
Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Здесь на минутку• 19 апреля 2015
Да все будет нормально! Все-таки сыну 8 лет Я бы на Вашем месте пошла туда и поздравила пасынка)))Я в хорошем смысле слова с мужем пошла на день варенья!
Божий одуванчик• 19 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
проходит проверку наверное, на посторонние запахи, блеск на лице...))
Ноги от ушей• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Блин,,, да только то,что тел. Отключена это уже звонок и не важно, увели или нет из семьи, я это все уже пробовала и это ужасно. Были моменты,когда шла морду им бить,но Бог миновал и он вышел из её подъезда один. Я нашла своего мужчину, а он кусает локти.
так он один кусает локти или с бывшей?
на счет звонка конечно погорячились, наверное алкоголь взял свое, но он гад, нафига моб отключать!!! А вдруг у него разрядился моб итак совпало, такую версию не рассматривали. А на счет планирования напишите в личку, может советом подскажу, сама несколько лет потратила по пути к заветной мечте - беременности!!!
Крем для арбуза• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки, ЗАЧЕМ ребенку чужая тетя?...Мне было 14 лет, когда родители развелись. Это для ребенка очень сложно все понять, потому что папа и мама- единое целое. Хотя....Может, как кому. Но, я уверена, что радости ребенок не почувствует при виде папиной новой жены....Жалко, день рождения ведь.....Я не знаю, наибольше мне жалко детей, сколько бы им ни было лет.
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Если бы новая пассия бывшего муженька пришла к моему сыну ’поздравить’, ушла бы без волос и без ног, как минимум. Странный у вас совет. Люди имеют право на свой праздник с теми, кого захотели пригласить.
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор, ну что там? вернулся?что говорит?
вот змеи там ( его бывшие жены,тещи)
блин, хоть бы нормально все было..
вот змеи там ( его бывшие жены,тещи)
блин, хоть бы нормально все было..
да-да, все бывшие - все змеи и козлы: жены, тещи, начальники..на костер бы всех их окаянных
Я шалунья• 19 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
так он один кусает локти или с бывшей?
Один и прошло пару лет уже,после того как я его туранула ,постарел не лице,хотя молодой парень.С коляской меня встретил .
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
зачем всех?
только эту кошолку, которая автору нагрубила по телефону
Ноги от ушей• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а чего вы расстались, он спал с бывшей?
Потрындельница• 19 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Я в шоке...А почему он вас с собой не взял??? Это странно. Ну я этого не понимаю одна?
кудя? на детский праздник где будет сын, бывшая и вся ее семья? Я бы выгнала в три шеи. Ребенок ждет папу, а не папу и тетку.
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
зачем всех?
Нагрубила... она скорее правду сказала, такую какая есть, неприятную...
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
И у меня так получилось с первым мужем! Только я морду бить не ходила:-), узнала о похождениях и его; собрала все вещи, включая крупную бытовую технику и ушла... Правда так страдала и ждала, что он прийдет, жалела о своем поступке! Пришел, но поздно:-) А теперь радуюсь не нарадуюсь, что сразу все концы обрубила, если бы он от нас теперь отстал, а то уже 6лет покоя не дает!
На-перекуре• 19 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
очень обидно за вас и вашего ребенка. Вот ваш папка самый настоящий козел!
Спасибо
у нас все уже отлично , после развода прошло 19 лет ! с новым мужем вырастили сына и доцю растим !
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Да уж беспардонность ’очередных’ жен поражает...
Челюскина• 19 апреля 2015
Автор, а почему дома сидели? Муж гуляет и Вам с подружками в клуб надо было ехать и глупые мысли не посещали бы.
Я шалунья• 19 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
а чего вы расстались, он спал с бывшей?
да,она приехала из Японии (на заработках была),а я как запасной вариант была оказывается и он тоже бегал к ней и тел.выключал,а пото мама его не выдержала и мне позвонила и рассказала все ,а я знала ,где она живет(через два дома)и решила в гости в 8 утра,а тут и он выходит из ее подьезда...
Потрындельница• 19 апреля 2015
Я так понимаю у автора сейчас идут выяснения ГДЕ БЫЛ и в это роде. ждем минут 10)
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
какую правду?
автор же сказала, что они начали встречаться ужу после того,как с женой расстался
теща бывшая именно нагрубила законной жене, которая волнуется, где ее муж после 11 ночи!
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да, это тоже вполне вероятно
80% вторых жен утверждают, что первой жены уже не было, когда они встречаться начали, а по факту...иногда сами намеренно лгут, иногда искренне в неведении находятся: мужики ведь часто голову морочат о том, что с женой уже год как не живет и все такое, а на самом деле жена знать не знает, что в семье проблема
вот и получается разница в показаниях: и одна правду говорит, и другая
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А причем тут без пардонность и очередные! У всех разные в жизни ситуации и каждый смотрит со своей колокольни. Может для некоторых, это нормально?!
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
какую правду?
ой;) вы, видимо, молоденькая и неискушенная
хочу тоже всем верить и всех любить
Потрындельница• 19 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не одному ребенку не нормально видеть рядом с папой на СВОЕМ празднике какую то тетку. И все равно кто она ему. Праздник испорчен изначально.
Я шалунья• 19 апреля 2015
Я вообще не понимаю быть без связи сегодня....?есть любые способы связаться ,но исключаю того света,а так мобилки у всех и все знают,что родные беспокоится,нафига выдумывать разные истории ...?
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2015
я думаю,автору не до нас.пусть все устаканиться,а то она сейчас под горячим ой ой ой
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А для меня было бы нормально вышвырнуть эту прошмандовку из своего дома так, что больше неповадно будет свою ’нормальность’ навязывать посторонним людям. Тем более в день рожденья ребенка, к которому она никакого отношения не имеет.
Стетоскопуло• 19 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для нормальных людей это ненормально
нельзя впутывать детей в свои поковерканные судьбы и сложно-подчиненные сексуальные хитросплетения
достаточно для них и одного горя, что папа больше с ними никогда не будет жить