sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_77
Радость моя• 19 апреля 2015

татуаж брів , чи варто ?

Хто робив, поділіться враженням, фото ))
Маю рідкі, тонкі брівки, дуже хочу більше виділити іх бо олівець вже дістав...(
Вагаюсь чи варто...
Максимально природній вигляд, чи можливо з татуажем ?
Дякую!
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_21
Зяблик протестант• 19 апреля 2015
31
Ответ дляСирОжино пирОжино
знаете,какое первое правило аллергика?-избегать аллергена. я лично знаю двух девочек, одну заразили демодексом, а другую гепатитом. чистка и маникюр. и кому нужна эта красота такой ценой? главное ведь здоровье) есть, конечно, процедуры по показаниям-когда это необходимость. а подвергать себя лишний раз риску, пускай и минимальному, там, у знакомого мастера, с моими личными инструментами, и т.д., лично я не хочу.
ну наверное у вас нет необходимости в татуаже, а у автора есть. вы можете не подвергать себя риску, а автор хочет жить с бровями.
У меня тоже есть одна знакомая. Вся в бородавках. Очень боится всяких зараз и гепатитов и ходит вся в бородавках


anonim_150
Персонаж Аноним• 19 апреля 2015
32
Ответ дляДядя Жора
а ссылочку на мастера?
Мастер без ссылочки, подрга позвонила и записала
anonim_137
Копуша• 19 апреля 2015
33
сегодня видела девушку с зелёными бровями... почему-то показалось, что сегодня Хеллоуин... вот вам и татуаж...
anonim_21
Зяблик протестант• 19 апреля 2015
34
Ответ дляКопуша
сегодня видела девушку с зелёными бровями... почему-то показалось, что сегодня Хеллоуин... вот вам и татуаж...
вы за сегодня видели много девушек с хорошим татуажем, но вы даже не заметили этого
noavatar
Наталья К.• 19 апреля 2015
35
Ответ дляФедорино Горе
Капец! Девочки, вот вы советуете покраску. А если красить почти нечего? Проблемы с щитовидкой. Брови наполовину повыпадали неровно. Начинаю их создавать и не одинаково получается.А бывает, что задела и ты не дома - куска брови нет.
+1 тоже мучалась с такими бровями. Еще и форма был разная. Очень рада, что решилась на татуаж. Автор, просто, надо делать у проверенного мастера, читать отзывы и смотреть работы. я делала у Елены http://tattoo-astarhova.com/ , оч. довольна! Сделала все с первого раза и коррекция не понадобилась. У нее принцип, чтоб выглядело естественно и с расстояния полуметра никто не догадался, что брови не натуральные.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff