ДваДваВосемь• 19 апреля 2015

Угадайте, представительницы каких областей Украины на фото?

Предлагаю немного расслабиться.
На фото представительницы четырех областей Украины: донецкая, франковская, винницкая, киевская. Играем!
Восток, Центр, Запад, Киев
1.
2.
3.
4.
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Фу, не правда! У нас такие редкость. Киев ближе к 2 и 3 фото.
Это у нас то ,в Киеве , такие редкость ??? я таких вижу регулярно .
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вы просто угадали ) Честно )
По 1 и последней реально видна западня, да. А 3-4 по всей Украине хватает. Правда 3 странноватая, но то такое
а вот 1 я думала Винница, в Виннице у девушек овальное лицо зачастую.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
был бы мужчиной - так о женщинах не говорил бы .
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Только после Вас.
Не я , а вы ,с вашим мужем оскорбляете и обсуждаете чужие фото , вот и покажите , что в понятии вашего мужа не лошадь ???
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Хрень какая-то. Все четыре гламурные фифы могли быть откуда угодно, даже из Москвы и из самого драного Зажопинска. Такие муклы везде одинаковые.
автор ДваДваВосемь • 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Знаете, это не собирательный образ, это просто первое попавшееся фото. В Киеве, кстати, уже давно таких типажей не видела, в пригороде, возможно, встречаются.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я уже писала выше - фото 2 и 4 не лошадиной формы лица.
п.с. А Вы тут типо не обсуждаете. Ага.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Только таких видите?
Я, например, таких ещё не встречала. Хотя, была одна знакомая с Белой церкви, но и той далеко до фото 3.
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
вы о своем мозге лучше думайте ,а не о моей аватаре .
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
угу, бъютиэкспо последний : гудок-гудок...
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
я на фото ни одной гламурной не вижу , обычные девушки с не очень хорошим макияжем.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Тетя-пес, Вы собой займитесь, а не указывайте что мне делать.
КоролеВешна• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я живу в Донецке, но таких дам как на 3-м фото не встречала, хотя ходила в самый ’крутой’ спортклуб в городе,в популярном торговом центре тоже таких не видела, в самой дорогой гостинице в городе то же их не видела, интересно где такие ’водятся’? Может таких в городе ’штук’10 было, а вы уже ей ’ярмо- Донецк’ повесили!
ну понятно для Донецка самую голимую чиксу выбрали,хотя там таких мало,а вот на западе полно,таких.
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Только таких видите?
К сожалению таких вижу часто и как правило ,выясняется ,большинство приезжие .
Бутылка Кифира• 19 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
ну она действительно дончанка, я ее частенько видела в Шахтар Плаза например, в Сан-Сити.
в Шахтар Плаза бывала редко, в сан Сити часто , но такую бы запомнила! Обидно просто таких дончанок может 5% от всех, а ’ярмо’ уже повесили. Мне 35, ботокс не увлекалась , ничего не увеличивала, есть всего одна знакомая которая злоупотребляет косметологом, но в ее возрасте это простительно.

http://ok.ru/profile/479673158791
автор ДваДваВосемь • 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Оно то может и так, но большая половина девочек угадала правильно. С чего бы это?
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я вообще в Киеве таких, как фото 3 не встречаю. Но, может, это мне так везёт?!
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это ужасно на самом деле, если для вас эти девушки ’обычные’, и неважно из какого вы города
КоролеВешна• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а в Донецке встречаете?
Поумничка• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Юг уже не актуален, почти Север - Киев
как это Юг не актуален???? А знаменитые на весь мир одесские красавицы????
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
узбагойтесь.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Приезжие откуда? не уточняли?
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
стереотипы и шаблоны мышления никто не отменял, этот ’типа тест’ тому пример

донецкая картинка самая страшная из четырех страшных, кто бы сомневался!!!
Дартаньянша• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

http://ok.ru/profile/479673158791
не такая уж она звезда чтобы ее все помнили, но внешность запоминающаяся, особенно если часто на глаза попадается.
https://vk.com/elen_chigirinskaya
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Киевлянки такие более типичные
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
милая , я догом занята ...

не отвлекайте !
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
а в Донецке встречаете?
Я не могу судить, я не в Донецке. Могу только предполагать. Ну, и телек иногда смотрю, в основном похожий типаж(фото 3) - героини с Донецка.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Для Винницы такая внешность более типична
автор ДваДваВосемь • 19 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Да я уже извинилась! Выставила фотки выше. Позор мне, п -о -з- о -р.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ивано-Франковск