ДваДваВосемь• 19 апреля 2015
Угадайте, представительницы каких областей Украины на фото?
Предлагаю немного расслабиться.
На фото представительницы четырех областей Украины: донецкая, франковская, винницкая, киевская. Играем!
Восток, Центр, Запад, Киев
1.
2.
3.
4.
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Фу, не правда! У нас такие редкость. Киев ближе к 2 и 3 фото.
Это у нас то ,в Киеве , такие редкость ???
я таких вижу регулярно .
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вы просто угадали ) Честно )
По 1 и последней реально видна западня, да. А 3-4 по всей Украине хватает. Правда 3 странноватая, но то такое
а вот 1 я думала Винница, в Виннице у девушек овальное лицо зачастую.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
был бы мужчиной - так о женщинах не говорил бы .
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Только после Вас.
Не я , а вы ,с вашим мужем оскорбляете и обсуждаете чужие фото , вот и покажите , что в понятии вашего мужа не лошадь ???
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Хрень какая-то. Все четыре гламурные фифы могли быть откуда угодно, даже из Москвы и из самого драного Зажопинска. Такие муклы везде одинаковые.
ДваДваВосемь
• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Знаете, это не собирательный образ, это просто первое попавшееся фото. В Киеве, кстати, уже давно таких типажей не видела, в пригороде, возможно, встречаются.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я уже писала выше - фото 2 и 4 не лошадиной формы лица.
п.с. А Вы тут типо не обсуждаете. Ага.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
я таких вижу регулярно .
Только таких видите?
Я, например, таких ещё не встречала. Хотя, была одна знакомая с Белой церкви, но и той далеко до фото 3.
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
вы о своем мозге лучше думайте ,а не о моей аватаре .
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
угу, бъютиэкспо последний : гудок-гудок...
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
я на фото ни одной гламурной не вижу , обычные девушки с не очень хорошим макияжем.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Тетя-пес, Вы собой займитесь, а не указывайте что мне делать.
КоролеВешна• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я живу в Донецке, но таких дам как на 3-м фото не встречала, хотя ходила в самый ’крутой’ спортклуб в городе,в популярном торговом центре тоже таких не видела, в самой дорогой гостинице в городе то же их не видела, интересно где такие ’водятся’? Может таких в городе ’штук’10 было, а вы уже ей ’ярмо- Донецк’ повесили!
ну понятно для Донецка самую голимую чиксу выбрали,хотя там таких мало,а вот на западе полно,таких.
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Только таких видите?
К сожалению таких вижу часто и как правило ,выясняется ,большинство приезжие .
Бутылка Кифира• 19 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
ну она действительно дончанка, я ее частенько видела в Шахтар Плаза например, в Сан-Сити.
в Шахтар Плаза бывала редко, в сан Сити часто , но такую бы запомнила! Обидно просто таких дончанок может 5% от всех, а ’ярмо’ уже повесили. Мне 35, ботокс не увлекалась , ничего не увеличивала, есть всего одна знакомая которая злоупотребляет косметологом, но в ее возрасте это простительно.
ДваДваВосемь
• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Оно то может и так, но большая половина девочек угадала правильно. С чего бы это?
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я вообще в Киеве таких, как фото 3 не встречаю. Но, может, это мне так везёт?!
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это ужасно на самом деле, если для вас эти девушки ’обычные’, и неважно из какого вы города
КоролеВешна• 19 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а в Донецке встречаете?
Поумничка• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Юг уже не актуален, почти Север - Киев
как это Юг не актуален???? А знаменитые на весь мир одесские красавицы????
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
узбагойтесь.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Приезжие откуда? не уточняли?
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
стереотипы и шаблоны мышления никто не отменял, этот ’типа тест’ тому пример
донецкая картинка самая страшная из четырех страшных, кто бы сомневался!!!
Дартаньянша• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
не такая уж она звезда чтобы ее все помнили, но внешность запоминающаяся, особенно если часто на глаза попадается.
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
милая , я догом занята ...
не отвлекайте !
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
а в Донецке встречаете?
Я не могу судить, я не в Донецке. Могу только предполагать. Ну, и телек иногда смотрю, в основном похожий типаж(фото 3) - героини с Донецка.
ДваДваВосемь
• 19 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Да я уже извинилась! Выставила фотки выше. Позор мне, п -о -з- о -р.