ДваДваВосемь• 19 апреля 2015

Угадайте, представительницы каких областей Украины на фото?

Предлагаю немного расслабиться.
На фото представительницы четырех областей Украины: донецкая, франковская, винницкая, киевская. Играем!
Восток, Центр, Запад, Киев
1.
2.
3.
4.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Какое предвзятое отношение ,даже здесь (((
Та ладно Вам. Всеголишь мнение о типаже.
Если честно первая из этих четырех ужас-ужас лично для меня. А красотки №2 и №4.
автор ДваДваВосемь • 19 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Одессу надо было, ох, там девчонки красивые
Блиииин!!! Сейчас найду!
Черепаха Тортила• 19 апреля 2015
Да... фу .. автор! Даже тут Донецк типа выставила... подобрала самую убогую фотку Марины Чегеринской ... а что там как другие - главное чтоб приличней казались. Откуда в вас столько ненависти?
Бабка-ежика• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Почему многие пишут , что фото 3 Донецк , по моему , такая вульгарщина ближе Киеву. P.S я не с Донецка ))
Вы прочли мои мысли !!!
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Согласна , фото 1 ужас ужасный ))) мне больше всех 2 понравилась .
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2015
ну 4 это явно нашенька красунечка западняя,лялькаа три то восток
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
нормальное фото , самое стремное фото 1 , а Донецк по форме глаз все узнали, а не по качеству фото.
Любавишна• 19 апреля 2015
1 -Винница
2 - Донецк
3 - франковская
4 - Киев
автор ДваДваВосемь • 19 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прекратите, выставила то, что попалось под руку. Ненависти у меня нет абсолютно, не злитесь
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Мне фото 2 нравится,просто это мой типаж , я голубоглазая с высокими скулами, хотя сама родом с Хмельницкой области.
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ну все, спалили
1. Центр
2. Киев
3. Восток
4. Запад
о я нечетая узнала с запада и востока с ходу)
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
1 -Винница
2 - Донецк
3 - франковская
4 - Киев
уже есть правильный ответ.

1, Ив-ФР
2,Киев
3,Донецк
4,Винница
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Автор , Вам нет прощения , теперь из за фото 1 спать не буду , всё время перед глазами стоит
Бутылка Кифира• 19 апреля 2015
Я живу в Донецке, но таких дам как на 3-м фото не встречала, хотя ходила в самый ’крутой’ спортклуб в городе,в популярном торговом центре тоже таких не видела, в самой дорогой гостинице в городе то же их не видела, интересно где такие ’водятся’? Может таких в городе ’штук’10 было, а вы уже ей ’ярмо- Донецк’ повесили!
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ага, ореховые...которые с дерева в глыну упали.
Как в том анекдоте. Продается ореховый дом. Пришли покупатели. А мужик крикнул: Орех, выходи, за своей спальней пришли.
ореховые

я остаюсь оптимистом из др. анекдота

все - Донецк
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ореховые

я остаюсь оптимистом из др. анекдота

все - Донецк
Мой муж сказал - все три лошади на лице. Простите, у нас с Вами разные поняия о красоте видимо.
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
уже есть правильный ответ.

1, Ив-ФР
2,Киев
3,Донецк
4,Винница
Ну 3 ваащще не характерно, однако, скажу я вам.
там такие есть? ))
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ореховые

я остаюсь оптимистом из др. анекдота

все - Донецк
опять же , у всех типичная форма глаз.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
там такие есть? ))
я уже писала, я по форме глаз и скулам определяю, все остальное не важно.
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
У меня соседки , две девочки с Донецка , куколки , красотки , вежливые и культурные , приятнее общаться , чем с местной ’ культурой ’ , не переживайте , везде есть и хорошие и плохие
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
коню,конечно,лучше видно)))))))))))

Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
коню,конечно,лучше видно)))))))))))

Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
коню,конечно,лучше видно)))))))))))

Если б он был конем, то на лошадей бы повелся. Конь явно у Вас.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Фу, не правда! У нас такие редкость. Киев ближе к 2 и 3 фото.
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы просто угадали ) Честно )
По 1 и последней реально видна западня, да. А 3-4 по всей Украине хватает. Правда 3 странноватая, но то такое
Брызжу ядом• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ему ли не знать ))) засветите своё фото , хотим увидеть красу неземную , сравним с лошадьми и решим кто из вас лошадь .
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
был бы мужчиной - так о женщинах не говорил бы .
Дартаньянша• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну она действительно дончанка, я ее частенько видела в Шахтар Плаза например, в Сан-Сити.
Тетя из министерства• 19 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Только после Вас.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вы просто угадали ) Честно )
нет, не угадала, а знаю