19 апреля 2015

Девочки срочно зайдите !!!! Пожалуйста

Спрятала в квартире блокнот , там важные для меня номера и они мне срочно нужны , найти не могу , месяц ищу!!! Помню что положила в такое место , простое но там никто не догадается посмотреть ????ну куда я сунула , напишите свои предоположения. Всем спасибо
Кофемания-плюс 19 апреля 2015
от кого Вы прятали?
Аннуитет 19 апреля 2015
Может в одежду или нижнее бельё?
Значит надо 19 апреля 2015
в морозилке смотрели? а в корзине для грязного белья?
Бибер-анонимер 19 апреля 2015
за батареей1
Отвечаю всем 19 апреля 2015
в диване
Отвечаю всем 19 апреля 2015
на вешалке
автор Прасковична 19 апреля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
от кого Вы прятали?
Там важная инфо и спрятала чтоб ребенок не нашел ну и он мне не нужен был в тото момент , там для меня важные номера и сейчас очень нужны
Кофемания-плюс 19 апреля 2015
тогда нужно искать выше роста ребенка.
Посмотрите на холодильнике, душкабине, в духовке
автор Прасковична 19 апреля 2015
Все что перечислили смотрела , в вещах , среди вещей, за батареей, в коробках , на вешалках, даже внутри сапог проверила , в коробке с нитками, в книгах альбомах , место в кором никто не найдет , ну где же пропадет сделка потеряю деньги если срочно не найду нужные номера , ну ооочень нужно
Пенять на зеркало 19 апреля 2015
в книгах, документах,серванте
Акукарача 19 апреля 2015
Прикольно. По ответам сразу наводка где люди прячут самое ценное))
автор Прасковична 19 апреля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
тогда нужно искать выше роста ребенка.
Посмотрите на холодильнике, душкабине, в духовке
В важной не может быть , на шкафах точнее на всех поверхностях смотрела, в сумках в карманах одежды проверила , даже в чехле с коньками смотрела
ПотеряласЯ Я... 19 апреля 2015
скажите - чертик,чертик,поиграл,отдай!
мне всегда помогало и находила любую потерянную вещь
Пенять на зеркало 19 апреля 2015
на шифонере. в диван, под мотрац
миссАрфография 19 апреля 2015
Может уже нашел кто-то до Вас?
Bulavochka 19 апреля 2015
В кухонных тумбах?)
ЛолитаНеРазлита 19 апреля 2015
Да... возмите белый платок, обвяжите вокруг ножки стола, скажите черт-черт поиграл и обратно отдай. И идите все заново просматривайте, я за 10 мин нахожу
Пенять на зеркало 19 апреля 2015
мультиварка, микроволновка, стиралка.
автор Прасковична 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
скажите - чертик,чертик,поиграл,отдай!
мне всегда помогало и находила любую потерянную вещь
ТА мой чертик видно так заигрался что до истерики хочет меня довести уже почти плачу, пересмотрела кажду вещь, в колготках , точнее в коробках от колгот, ну вот что же делать , старческое уже наверное
автор Прасковична 19 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
мультиварка, микроволновка, стиралка.
Там нет , я его спрятала пол года назад но в недоступной не для кого месте , там никто бы не взял , за шкафом смотрела даже
Пенять на зеркало 19 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
ТА мой чертик видно так заигрался что до истерики хочет меня довести уже почти плачу, пересмотрела кажду вещь, в колготках , точнее в коробках от колгот, ну вот что же делать , старческое уже наверное
а может ребенок нашел его? в игрушках посмотрите. сколько лет ребенку?
Пенять на зеркало 19 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Там нет , я его спрятала пол года назад но в недоступной не для кого месте , там никто бы не взял , за шкафом смотрела даже
ого. пол года. тю и не попадался все это время?
Sweet_Dreams_ 19 апреля 2015
В сумке , что давно не носите
ПотеряласЯ Я... 19 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
ТА мой чертик видно так заигрался что до истерики хочет меня довести уже почти плачу, пересмотрела кажду вещь, в колготках , точнее в коробках от колгот, ну вот что же делать , старческое уже наверное
а вы хорошо его попросите)
обязательно найдете!просто закатился куда-то, упал, провалился..всякое бывает
автор Прасковична 19 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а может ребенок нашел его? в игрушках посмотрите. сколько лет ребенку?
Ребенок 14 лет и она помогает мне искать переживает , сегодня часов 6 перебирались все что можно только ,
onikka 19 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
ТА мой чертик видно так заигрался что до истерики хочет меня довести уже почти плачу, пересмотрела кажду вещь, в колготках , точнее в коробках от колгот, ну вот что же делать , старческое уже наверное
Сядьте, успокойтесь.
Потом возьмите книгу и спрячьте ее)) Может второц раз в тоже место мозг отведет. А вообще, спросите у ребенка. Может он видел. Мама часто в детстве от нас прятала что-то. Например конфеты. Но мы с братом находили моментально) Дети они такие.
ДлинноНожка 19 апреля 2015
обратитесь к св.Антонию и все вскоре обнаружите!
автор Прасковична 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы хорошо его попросите)
обязательно найдете!просто закатился куда-то, упал, провалился..всякое бывает
Буду просить конечно, но я ключи от шкатулки полтора года искала а они в шкатулке в выдвижной ящике лежали я его просто не до конца высовывала , понимаю что ужас и память точно нужно лечить
Акукарача 19 апреля 2015
Простите, но зачем так рьяно спрашивать где спрятала ? Как можно дать совет, не зная ни расположение мебели со всем ящиками, ни даже количество комнат. Тема создана чтобы получить ответы и составить рейтинг самых популярных мест ( либо же самых не популярных) для тайника
Твоя подруга 19 апреля 2015
успокойтесь переверните стакан верх дном и постате на стол