Прасковична• 19 апреля 2015
Девочки срочно зайдите !!!! Пожалуйста
Спрятала в квартире блокнот , там важные для меня номера и они мне срочно нужны , найти не могу , месяц ищу!!! Помню что положила в такое место , простое но там никто не догадается посмотреть ????ну куда я сунула , напишите свои предоположения. Всем спасибо
Бабочка Флая• 19 апреля 2015
Ненуждный вам подарок. Кстати не думайте именно про эту комнату, даю ваам гарантию, в другом месте. Вот вы подумали про то что никто не заглянет и именно это в голове отложилось, а положили в другое, такое же в другой комнате. И вообще дайте мозгу на ночь задание найти файл - что вы сделали сразу после мысли положить блокнот в место, где никто не догадается. Может вышли в другую комнату или вспомнили получше место? Мне мозг выдаёт на следующий день.