соева-сысоева• 19 апреля 2015

Только что звонили разводилы типа "Мама, я в милиции, нужны деньги!"

Спасибо Советчице, давно знаю отсюда про этот вид мошенничества, но все равно перетрухало!
Звонок на домашний, почти 3 ночи, все спят блин, у меня чуть сэрце не выскочило! Номер не определяется, отвечаю - там голос мужской такой сдавленный, со слезинкой мля "мам..." Я шиплю в трубку - какая мам! (мое солнце сопит в две дырочки). Гады поняли, шо номер не прокатит и бросили трубку.
Скоты, представляю как можно до сердечного приступа так человека довести!
Будьте бдительны вобщем. Выговорилась)
Тульский пряник• 19 апреля 2015
зеки ’развлекаются’, гады!

Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2015
было такое не давно моей маме позвонили и сказали что ее сын в тюрьму попал,но назвали имя не сына а моего мужа, это сами менты и замешаны в этом,наши контакты были в базе данных в районом отделении милиции,вот так работает наша милиция.
Айболитная• 19 апреля 2015
Моей свекрови звонили, а она говорит: какая мама, это голос не моего сына. Трубку бросили.
il-mari• 19 апреля 2015
и нас коснулось, стрессонуло....
Настенные трусы.• 19 апреля 2015
Моей свекрови звонили, она сказала: уже еду, говорите куда, они диктуйте адрес, мы сейчас сами подъедим, она: подождите минутку, узнаю адрес ближайшей милиции, они трубку бросили.
Гордая_птичка• 19 апреля 2015
А у нас случай...даже страшно представить кто замешан и сливает данные о людях((( В общем, зять военный, отправили в АТО, и тут прошло пару недель и его маме в 3 часа ночи на домашний тел. звонит мужик и обращается к ней по имени- отчеству, говорит сын Ваш в беде( не помню то ли в плену, то ли ранен) нужны срочно 3000 долларов, готовьте, а к Вам сейчас подойдет человек отдадите. Хорошо, что она смекнула что к чему, но поначалу чуть инфаркт не схлопотала. Какие- то гады знают получается и ее имя, и зятя нашего, и номер дом.тел. ((

А меня зимой пытались развести типО служба безопасности приватбанка, хотел мудак данные моих карт, угрожал заблокировать их в случае, если не скажу))
verona-84• 19 апреля 2015
В ноябре так свекровь развели... Муж в России был в это время. Она, наивная душа, поверила, и деньги в терминал понесла, 2500 грн. Мне позвонили уже после того, как деньги отправили, удалось их заблокировать и вернуть)
Гадаю на Таро• 19 апреля 2015
Мне тож звонили... дитя спит в соседней комнате и голос взрослого мужлана в трубке ’мама мне нужна помощь’, я перебила словами ’ слава Богу, что я не твоя мама’ ...