Фисташковый кокец• 19 апреля 2015

ДАИ и 1 апреля

Незнаю почему, но вспомнилось... Моего папу дважды разыграли на 1е апреля сотрудники ДАИ... 1-й раз останавливают, спрашивают документы и вопросик такой. - Какого цвета ваша машина ? Папа а юмором, ответил что зеленая :-) (вообще синяя) 2-й останавливают, спрашивают документы и вопрос - почему разйезжаете без номеров? Где ваши номера? Почему задние есть, а передних нет?- папа не проверяя, ссразу встал в ступор... -это 100% ваш сын взял машину, и поцарапал номера.
Липка-прилипка• 19 апреля 2015
а почему весь текст на русском, а ГАИ на украинском написано? У вас туго с переводом, автор? А вообще - не вижу ничего смешного. Бред.