извините за ссылку его просто больше нигде нету
как впечатления?
Там видео есть не знаю как выложить
Король дивана• 19 апреля 2015
вы меня простите, но какие могут быть впечатления, я бы ещ поняла вопрос о посуде Люминарк в целом, а что даст рисунок, тем более обычная форма, что может быть не так в нем
Проработник• 19 апреля 2015
у меня посуда этой фирмы в другой расцветке, очень довольна.... сервизу лет 10)
Повелительница лампочек• 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
или это реклама люминарка и вас как продавца
+100 зарегилась и сюда просмотры повышать
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2015
У меня практически вся посуда Люминарк, очень всем довольна) только у меня в основном черная и белая, не очень люблю цветочки.