No problems• 19 апреля 2015

Сил нет. Правительство гады.

Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
я бы вам язык вырвала!
Удалено администрацией...
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
я не работаю!
Как не работаете? Вы же торговлей занимаетесь, только налоги не платите, как следовало бы по закону. Но пособий хотите, круто, да.
Перемелица• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
даже если бы мой доход составлял 1000 евро, да хоть 10000 евро в месяц, я бы все равно бы здесь писала, потому что-РЕАЛЬНО, то, что платит гос-во-это копейки, это смех, это позор! и реально с нынешними ценами и зарплатами, пенсиями, поосбиями, обычным людям, очень тяжело! Люди реально выживают!
Да. Но государство платит пособия, пенсии, зарплаты бюджетников из наших с вами отчислений с наших же с вами нищенских зарплат.

Вы физику в школе учили? Помните закон ’Ничто ниоткуда не появляется’

Так что ваше ’платит государство’ = ’платит бедный народ’. Да, мало... но сколько может.

Подумайте над этим.
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Я оставляла 4-х мес дочку на няню и шла в ночной клуб официанткой, это было 11 лет назад. Сейсас у меня свой не большой клуб и мне никто его не дал и с неба ничего не упало.
Ой, Вы - рисковая))). Но не все ж так могут.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
Удалено администрацией...
Эта нацIя тем и живет - обгадить соседа, чтоб на выглядеть чище...
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какой торговлей? продаю вещи своего ребенка?? или вам сказать, ск. с косметики зарабатываю в месяц? на памперсы не хватит!
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
не гавкай???? до свидания! с вами я не вежу больше беседу! гавкаете, по-моему, вы! и это ваш уровень, в принципе! какие налоги?! я-мать-одиночка! какие я должна платить налоги?!
’гавкай’ - це образно, як у акнекдоті ’як тобі тепло - то сиди і не цвірінькай’))) круто живуть в Україні матері-одиночки) раз позволяють собі купити кеди за 100 дол.))) слава Богу, що можуть собі дозволити, це добре))) але нащо тоді прибіднюватися і плакати) що нема за що памперси купити
былоИпрошло• 19 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Так у меня ребенок с родовой травмой родился и я в Киеве, а родные все в Донецке. У меня выхода не было, не ныть же, что на трусы нет, когда мне на массажи и лекарства нужно..
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
А самое страшное - это оружие на руках у разных (скажем мягко) людей.
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
е-мае! кто прибедняется? я не круто живу! моя мама-пенсионерка с пенсией в 950 грн мне помогает!
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
я бы вам язык вырвала!
що) неВдобна вам правда виплила? буває)))
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
яка така правда?
Ната Лия• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
такой пенсии нет
минималка 1200 с чем-то
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
язик - у таких як ви, а у нас - мова)))
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
Да все равно, сколько. Есть закон, который вы нарушаете. Но при этом, рассказываете, какое плохое правительство. Так может, с себя начнете? Почему кто-то должен вам платить пособия из своих налогов, а вы в это время обманывать государство и обворовывать других людей?
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
такой пенсии нет
минималка 1200 с чем-то
есть! 949 грн у нее!
ЖонДуан• 19 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я тоже в квартире. конечно, мои детки более взрослые, но реально, я сижу в квартире в шортах и майке. вообще не холодно. не понимаю- у вас, что на улице -15????
я верю, что у автора холодина в квартире, у нас тоже))) вот эти дни, как похолодало на улице. У нас +16, ребенку 1,6 года, конечно, купаем, но в майке и шортах не набегаешься. Отопление отключили еще до апреля, как только теплее +10 стало
былоИпрошло• 19 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Рожают - рожают. Но отношение тоже скотское... Ко мне в палату (перед родами на сохранении) положили женщину - малообеспеченная, третьего рожала. Я спросила - с каким врачем она договаривалась и за какую цену. То-то у меня было удивление, когда она сказал, что у них денег нет, они малообеспеченные и рожать она будет бесплатно. (Я еще тогда подумала - зачем она 3го рожает, если у них в семье денег нет? Ну то их проблемы...) Но отношение к ней было сообтвествтвующее, а рожала она на этаже, там где рожают наркоманки, гепатитные и т.д. Мне аж не по себе стало....
А у меня есть деньги, я принципиально не платила..И отношение нормальное было. Роддом на Мостицкой.
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы о чем?!?!?!)))))))))))))
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
зато на кеды хватает))
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
вы о чем?!?!?!)))))))))))))
О том, что вы не платите налогов со своих доходов.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
язик - у таких як ви, а у нас - мова)))
у вас, це у рагулив?
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зато на кеды хватает))
вам завидно?!!
Исправлялочка• 19 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Так если такие как автор не думают о завтрашнем дне, почему кто то должен им обеспечивать достойную жизнь? За какой счет, за налоги, которые я такая же мама плачу?
именно так, вы обязаны заработать и своим детям на памперсы и окна,и ребенку одиночки, которой все обязаны, отец не беспокоится о своем отпрыске
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня нет доходов!
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
вам завидно?!!
Да, сегодня даже спать не буду из-за зависти((
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне вас жаль
БеллаДонна2014• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ваш гардероб обсудим?
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
мне вас жаль
Жаль на хлеб не намажешь. Может, деньгами?