Я только за!• 19 апреля 2015

Стоит ли на лето вести детей в Украину из России?

Девочки, искренне прошу у вас совета. Скоро лето, живу в России, родители в Украине. Не хочется лето проводить с детьми в городе, раньше постоянно уезжали к родителям ( Винницкая область). Но в связи со сложной ситуацией в Украине, всеми событиями, честно, очень страшно. В прошлом году не ездили, как раз все разгоралось и непонятно как дальше будет. Сейчас тоже в принципе ничего непонятно. Но так хочется вывезти их на природу, к бабушке, да и соскучились очень. У меня мальчики 8 лет, 2 года и еще племянник 12 лет. Спасибо всем, кто ответит.
Yelenashiyan 1971• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
дело даже не в СМИ. Я умею фильтровать информацию. Я просто реально смотрю на события: а имеется нестабильная политическая ситуация, вооруженный конфликт в одной части, скорее всего есть вооруженные люди во всех областях, многие из них после пережитого, возможно, не совсем адекватны, озлоблены, националистической градус все же растет. Это понятно и без СМИ. Вы люди, которые живут там, ходят по улицам, магазинам. Я поэтому и спрашиваю у вас.
Абсолютно спокойно ходим по улицам и с вместе с детками. Вот год назад у нас в Харькове было более не спокойно из-за столкновений в центре,люди боялись даже ездить в центр. А именно сейчас я чувствую себя безопасно,даже несмотря на периодические терракты в нашем городе. А ненормальных и неадекватных людей и раньше было достаточно. Я бы на вашем месте спокойно бы ехала и не боялась.
Вот мы в прошлом году и в этом так и не съездили на могилки к бабушке и тете,но они в Донецке. Туда,действительно ехать мне страшно,хотя и там люди с детьми как-то живут!

автор Я только за! • 19 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
нормально промытые мозги. приедет-посмотрите наши новости)))
а в чем конкретно они промыты, что из того, что я написала выше не соответствует действительности. Новости ни там, ни здесь, честно смотреть нет желания.