18 мнеУЖЕ• 22 марта 2013

Хамон. Где купить?

Девочки,подскажте у кого на КС покупаете,если покупаете,хамон?Все что я нашла-большим весом,по 5-6 кг,мне немного дорого пока.Хочу пару кг буквально.
Спасибо большое!
Белая и пушистая• 22 марта 2013
а почему не в сильпо? там и попробовать можно. Не дешевый продукт все таки.

автор 18 мнеУЖЕ • 22 марта 2013
Я в Сильпо не видела,если честно.Видела в ’Новусе’ но там такие цены...Тут девочки предлагают дешевле гораздо
Мелочунь• 22 марта 2013
в Ашане и в Билле тоже есть, и тоже пробовать дают и нарезают тонюсенько, сам дома так не нарежешь...
ksg80• 22 марта 2013
РЕКОМЕНДУЮ - напрямую с Италии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1911546.html
автор 18 мнеУЖЕ • 22 марта 2013
Ответ дляksg80
РЕКОМЕНДУЮ - напрямую с Италии
Извините,но там минимальный заказ от 5 кг.Не подходит
sheila07• 22 марта 2013
Бред... про Сильпо, более не профессиональной нарезки хамона и искать не надо, а то что срезы не прикрывают и мясо заветривается - ужас, я себе брала на сайте http://www.jamonua.com все супер, кстати там можно и поменьше выбрать, но точно будете знать, что качественное.
автор 18 мнеУЖЕ • 22 марта 2013
Ответ дляМелочунь
А цены какие, не подскажите?Начинаю сомневаться в том а есть ли смысл заказывать,может в самом деле проще купить в Украине

bublusik• 22 марта 2013
магазин Good Wine на Мечникова м.Кловская там не только хамон можно купить
ksg80• 22 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Имеется ввиду общий вес посылки: там прекрасный выбор вина, ликёров, консервации, макарон, сладостей.
Получается выгодно, я уже заказывала.
ksg80• 22 марта 2013
Вот сайт http://italiavkusno.jimdo.com/