Заставляличка• 19 апреля 2015
утеплитель в Lenne
Девочки, подскажите , ребенку на 9 мес зимний комбинезон Lenne лучше купить с утеплителем 220 или 330 гр ?
Запасная спина• 19 апреля 2015
Моя дочь в 220 очень мерзла, если еще сверху не была прикрыта одеяльцем.
Бубль Гум)• 19 апреля 2015
якщо плануєте дитину в комбінезоні засовувати ще в теплий конверт, то 220 вистачить ’з головою’.
Без конверту - 330. Але врахуйте, що на плюсову температуру нормальна дитина в 330 запариться...