Оле Лукойе• 22 марта 2013

Говорящий Кот Том

Девочки, очень понравился говорящий Кот Том! Нашла в продавалке ( их там много). Но вот теперь не знаю какой выбрать. Их 2 вида. Глянец. и матовый. Глянц. кот-25 см высотой, стоит 100-130 грн. Матовый-30 см. высотой и стоит почти на 100 грн дороже! Не пойму в чем разница, кроме высоты и внешнего вида. Может у кого то из вас есть такой котик? Как он вам?

Фото добавлю ниже!
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) 2) Брать матовый
15 (38.46%) 3) Не покупать вообще
7 (17.95%) 1) Брать глянец
автор Оле Лукойе • 22 марта 2013
Вот сам кот

Кошка Мурка• 22 марта 2013
нах он нужен? он по китайски шпрекает?
Ната Саед• 22 марта 2013
Прикольный такой, я бы взяла матового))
Да, я блондинка!• 22 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
нах он нужен? он по китайски шпрекает?
что за бред ,сама лично в магазине слушала все на русском.
Магиня• 22 марта 2013
Na slando videla po 100 grn.
Да, я блондинка!• 22 марта 2013
Я заказала матовый, теперь жду посылку.
Утренняя зорька• 22 марта 2013
Я где-то читала что матовый это оригинал
Черепаха Тортила• 22 марта 2013
Нам такого кота подарили. Дети поиграли им 2 дня,и забросили... Сейчас стоит без дела.
автор Оле Лукойе • 22 марта 2013
Ответ дляkulgusha
а в каком магазине? Хочу племянник на подаро взять. У него на айпаде есть такой, очень нравится) Решила ’ живого’ купить

Бандитка Сью• 22 марта 2013
тот который на 100грн дороже - он плюшевый вроде (племяннику такой хочу)
он не на китайском говорит - там вроде диктофон и кот повторяет сказанные фразы (так что если Вы говорите на китайском - он Вам в ответ по китайски шпрекать будет)
Да, я блондинка!• 22 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
я заказала по той же причине, с планшетом и спать ложимся, там же котик. Я заказала на Тао, если верить сайту, он будет еще песни петь и стишки рассказывать помимо всего прочего. А у нас в магазине продают за 140 по моему. Это Киев, Воскресенка.Щас постараюсь найти их сайт скину инфу если интересует.
Да, я блондинка!• 22 марта 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.290... вот такого заказала.
Калатея• 22 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да, я блондинка!• 22 марта 2013
http://azbuka-detstva.prom.ua/ вот сайт магазина.
almera64• 22 марта 2013
Я взяла матового. Он чуть больше на 5см, более реалистичный что ли, такая у него мордаха прикольная. Они действительно у всех разные. Мне повезло - сейчас появился новый вариант - я его у девочки тут купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-5129003.html - больше таких ни у кого не видела - он не только повторяет все и сенсорные точки имеет (кричит, смеется и т.д). У него еще уши работают - левое, если потрогать - котик говорит (по китайски правда:)), а правое - столько разных песен поет (и по английски и по китайски). Если б не эта музыка, мы бы его наверно уже давно забросили, а так ребенок слушает, танцует. Вообщем мы довольны.
автор Оле Лукойе • 22 марта 2013
Ответ дляalmera64
так он на китайском все поет? посвторяет русские слова?
Попадалочка• 22 марта 2013
матовый лучше
almera64• 22 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Если потрогать за голову - звук хлопка, по ножкам ударить - кричит, по попе погладить - пукает по-разному, по животику - смеется.
Повторяет все, что услышит. Вы же по-руски разговариваете:)) Если ребенок визжит - он визг воспроизводит. Если мы поем, кричим, говорим - все повторяет чуть таким измененным смешным голосом.
Если потрогать левое ушко - там каких то штук 10 речей китайских (мы их не слушаем).
Если правое - с начала звучит Гоп настайл, следующий раз какая то английская песня, на слуху у всех, потом еще одна. Потом по очереди ещу много китайских, но такие забавные, мы их уже сами с удовольствием слушаем, ребенку 1,10 - он с котиком не расстается. Но любит слушать в основном песни. Звуки (пуканье, смех и т.д его вообще не интересуют, он его и не трогает для этого), ка повторяет за ним все тоже нравится.
Organic• 22 марта 2013
http://azbuka-detstva.prom.ua/p3281878-kot-skazoch...

Baba4illa• 22 марта 2013
а я тут нашла глянцевого за 85 грн
Кидстаффовна• 22 марта 2013
Я купила ребенку этого кота, да он все повторяет, только искажает голос так что иногда ничего не понятно (ребенок сначала испугался), а когда до него дотрагиваешся он так мурлыкает что можно испугатся.
Мое мнение - он не стоит этих денег, я бы не покупала
Радуга-дуга• 22 марта 2013
я купила котика за 45 грн. на сайте гипопотам это его реальная цена, качества в нем нет но ребенку нравиться, по китайски не говорит, звук не очень качественный, но покупать фирменного за 200 грн. не вижу смысла
anna_sanovskaya• 15 июня 2013
Здравствуйте , есть кот в наличии ,заглядывайте . В обьявлении есть ссылка на видео