Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2015

Витамины с Айхерба, как вы к ним относитесь, лучше ли они чем наши аптечные?

Интересуют больше витамины для женщин,но хотелось бы услышать отзывы и о детских.
Чучело сосны• 19 апреля 2015
я считаю, что да.
Сусановна• 19 апреля 2015
А я им не доверяю
Сама бы пить не стала
А детям не додумалась и давать бы их
Jasper• 19 апреля 2015
безусловно лучше - достаточно посмотреть последние исследования по нормам витаминов и минералов, как станет ясно. что наши аптечные- плацебо в чистом виде :)
К тому же у нас практически все витамины- это синтетика.
кенгуруша• 19 апреля 2015
Брала ребенку. Считаю лучне чем наши.
Врач одобрила когда показали.
Jasper• 19 апреля 2015
Ответ дляСусановна
А я им не доверяю
Сама бы пить не стала
А детям не додумалась и давать бы их
на основании чего недоверие к компаниям, выпускающим витамины не одно десятилетие и имеющим авторитет и сертификацию во всём мире?
Блинчик Мой• 19 апреля 2015
А КАКИЕ ИМЕННЫ ВЫ ВИТАМИНЫ БРАЛИ ДЛЯ СЕБЯ?
Чумачечая Весна• 19 апреля 2015
Я сейчас пью витамины для женщин, перестали ломаться и слоться ногти. Дети пьют- Золотое шествие животных, изменений не заметила, аллергии на них нет, а это уже хорошо. Я считаю, что они лучше наших.
Я не Тролль• 19 апреля 2015
Какие деткам посоветуете?
Jasper• 19 апреля 2015
Для женщин, я считаюб, лучший комплекс- это http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women...
у них есть и для беременных и кормящих, и для женщин пожилого возраста.
Есть моно и мульти. Качество и эффективность- на высоте.
Чучело сосны• 19 апреля 2015
Ответ дляJasper
И главное, несущим юридическую ответственность за качество и последствия.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 19 апреля 2015
Ответ дляJasper
Какая их стоимость получается по приходу в Украину?
@risto_kratka• 19 апреля 2015
Конечно лучше.. Я пила для беременных.. Врач была в приятном шоке от состава.. Сыну брала тачки - железные витаминки..
Блинчик Мой• 19 апреля 2015
Solgar, а что Вы скажите проэти витамины?
Анонимушка• 19 апреля 2015
Принимала с айхерба рыбий жир в капсулах и два вида биотина. Не почувствовала вообще ни-че-го. Ну ладно, рыбий жир еще можно поверить, но биотин, по идее, должен улучшить состояние волос, ногтей, но не для меня, увы :(
Ягодка опять• 19 апреля 2015
по детским витаминам, однозначно лучше айхерб, проверено на практике и не только мои ребенком. ’подсадила’ на витамины родственников и знакомых и все в один голос сказали, что наши и айхерб- небо и земля. заказываю золотой парад зверей.http://ru.iherb.com/nature-s-plus-animal-parade-go...
75В• 19 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Хочу видеть, как понесут ответственность аптека или производитель аптечных витаминов))
75В• 19 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Это один из лучших производителей на сайте
Чучело сосны• 19 апреля 2015
Ответ для75В
Я про витамины, сертифицированные и продающиеся на Айхерб писала. Они несут ответсвенность (производители вернее) за некачественный товар. Или не согласны?
У нас никто и ни за что, пусть дети хоть потравятся теми витаминами, напишут что это потому что вирус ОРВИ особенно суров в этом году.
symbol• 19 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Биотин улучшит волосы и ногти, если их состояние обусловлено нехваткой витаминов группы В. Это распространенная, но далеко не единственная причина
Блинчик Мой• 19 апреля 2015
Ответ для75В
а Вы принимали их? Как они по эффективносте?
75В• 19 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
А сорри, не поняла Вас, думала, иронизируете))