Купипупсичек• 19 апреля 2015

Тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils вам нравится стоит покупать

Тамбовский мел• 19 апреля 2015
да, самая любимая тушь) мой мастхев
mamba:)• 19 апреля 2015
это моя любимая тушь, замену ей не нашла
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2015
а мне не очень,Guerlain faux clis больше нравиться
Brand.style• 19 апреля 2015
Моя любимая. Кстати, я продаю оригинал б/у за 75 грн, как раз потестить,понравится или нет.
автор Купипупсичек • 19 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
Не осыпается, темных кругов нет под глазами в течении дня? Спасибо!
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2015
неправильно написала Guerlain clis denfer
Соседушка• 19 апреля 2015
Да,пользуюсь уже более 10 лет,для своих недлинных и тонких ресниц ничего больше не подходит.
Новопоштинская• 19 апреля 2015
Ответ дляBrand.style
А чего продаете, раз любимая?
автор Купипупсичек • 19 апреля 2015
Ответ дляBrand.style
Спасибо, но бу не хочу)
автор Купипупсичек • 19 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
чем она Вас покорила больше чем Лоран? Не осыпается?
Тамбовский мел• 19 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
нет никаких у нее минусов) кроме цены, разве что)
ну, еще подсыхает через 3-5мес, но дистиллированная вода (капелька) решает проблему
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
нет и реснички такие классные естественные но и объем есть,от Лорана были как лапки паука((( сейчас новая версия вышла-хочу попробовать
http://www.malva-parfume.ua/Guerlain/Cils-DEnfer-S...
Brand.style• 19 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А чего продаете, раз любимая?
А я меняю цвета каждый месяц, а после месяца ею можно еще пользоваться хорошо недельки 2-3. Часто так продаю
автор Купипупсичек • 19 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ааа, теперь я в тупике, очень нужна хорошая, но лапок пайка не хочу)
mamba:)• 19 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня с этой тушью никогда не было лапок паука. Даже когда она уже подсохла и в 4 слоя - не склеивает она ресницы. А эффект от нее потрясающий. Вообще это все индивидуально, вам нужно попробовать самой и составить свое мнение.
ПолБатона• 23 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13563214.html
Тушь шикарная