Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2015

Бывшие и нынешние жены! прекратите войну! от этого легче не станет ни вам, ни ей

...ни вашим детям...
навеяно темой Муж уехал на д.р. сына к бывшей

Девочки - вы же девочки... вы же люди, не змеючки... даже змеи дружнее живут(наверное, не проверяла)
хотела услышать ответ автора темы что все хорошо и муж пьяный пришел домой... или что то в этом духе... но в поисках отписки автора увидела только 7 страниц срача... бывших и нынешних(очередных) жен...
девочки простите что обзываюсь... но ведь вы сами себя так ведете, что по другому язык не поворачивается...
больше всего смешно наблюдать за тем как бывшие винят ни в чем неповинных нынешних(и пофик что они жены не того мужа)
какое то защита и нападение...
Дамы вы все красивые, любимые... так будьте любимыми и самими собою... не опускайтесь до уровня тех кто на вас нападает... не защищайтесь и не нападайте взамен... ведь от этого не станет ни холодно ни жарко и в мозгах ни одной ни другой ничего не изменится...
Гадаю на Таро• 19 апреля 2015
Думаете что-то донесете этой темой?))

автор Полиэтиленовый привет • 19 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Думаете что-то донесете этой темой?))
мне жаль детей, которые страдают
Курочка• 19 апреля 2015
Вы забыли дописать как говорил Леопольд - ребята, давайте жить дружно. А по теме, вы и правда думаете что бывшая и нынешняя, будущая жены могут жить дружно?
Ответ дляКурочка
когда на вас нападае собака вы будете делать вид что не боитесь или не замечаете? или нападать на нее тоже? сравнение не удачное.. но...
я считаю что хотя б у одной из них должно быть самоуважение не отвечать на злобу злобой...
я наивная... я знаю... я верю в человечность превыше всего...
я могу еще как то понять агрессию между бывшей и нынешней одного мужика, а тут дерутся представители
Малявка-козявка• 19 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Я знаю, что могут. Моя мама-вторая жена у папы, от первого брака есть дочь, моя сводная сестра. И как-то нормально мы живем. В гости они, конечно, друг к другу не ходят, но с сестрой мы общаемся, на мои дни рождения даже подарки дарит первая жена, я хожу цветы поливаю ей, когда она уезжает.Людьми можно остаться в любой ситуации.
Ждушечка• 19 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне жаль детей, которые страдают
вот я тоже всегда за детей. Потому убила б нах соперницу втихаря. И все, нет проблемы. А муж свой ’сахарок’ получит с оттяжкой
Ответ дляМалявка-козявка
Ответ дляЖдушечка
ну не вседа муж уходит... часто уходят жены... у меня пример не очень удачный но есть... моя свекровь развелась со свекром... отхапала у него дедову квартиру... мужик женился через 10 лет после развода... с его женой я и муж обаемся хорошо... со свекровью так бы сяк бы... и на свадьбе нашей у нас стояло 3 мамы... хоть свекровь конечно дулась... но что тут сделаешь
Ответ дляЖдушечка
если вы замужем за другим - то все равно хотите что б муж не был женат?

Ждушечка• 19 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
какая выдумка...откуда мне знать,если бы да кабы...я говорю конкретно за то,что я в качестве бывшей по его инициативе- опасна. Правда,это мой секрет я очень хорошая девочка,милая и нежная. Но убью нах просто
И если пофантазировать на ваш вопрос...если семья распадется по его инициативе...я буду дооолго его доставать,очень долго
Курочка• 19 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Скажу - пошла вон! Но при чем тут собака? здесь нужно сравнивать собаку с собакой, человека с человеком. Ну вот пример- стоите вы в очереди в супермаркете с тележкой продуктов и тут подходит ОНА и хочет забрать вашу тележку. Ваши действия?
Курочка• 19 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ну мы ведь говорим о женах, а не о сестрах.
Ответ дляКурочка
блин... неужели стереотип только в том чо мужик уходит?
мало когда жена уходит что ли?

пысы.. я и муж замужем впервые...
но наши родители у обоих разведенные и повторно женаты/замужем...
и никто ни у кого тележку не увозил...
Ответ дляЖдушечка
а почему вы не ищете свою половинку, а цепляетесь за мужа?
он же вашим уже не будет.. даже если с бывшей тоже...
попробуйте построить свое счастье...
Курочка• 19 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мало когда жена уходит что ли?

пысы.. я и муж замужем впервые...
и никто ни у кого тележку не увозил...
а Вы представьте ситуацию, муж говорит- я встретил любовь и ухожу, и оставляет вас с двумя детьми и как часто бывает забывает о детях и денег не дает (ведь это так нервирует нынешнюю). Вы и дальше будете говорить- давайте жить дружно?
Ждушечка• 19 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
попробуйте построить свое счастье...
вы о чем? Я люблю мужа и я его не держу. Мы оба самодостаточные люди. Но мало ли что может быть через 10лет?

Вы,наверно, сами сейчас переживаете что-то нехорошее, такие выдумки у вас, неуместные догадки о человеке, которого вы и в глаза-то не видели...
Ждушечка• 19 апреля 2015
Ответ дляКурочка
мне кажется, что автор сама уйти хочет, потому что уже дважды акцентирует внимание именно на том,что жена может уйти