19 апреля 2015

похвастайесь своим луком из бойфрендом(на себе а не модели)

показать весь текст
ГЛЮкоза 19 апреля 2015
Я вообще не догоняю моды на эти бойфренды-с таким же успехом можно купить джинсы в секонде-подкатить и порезать(( А не покупать по 620 грн.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2015
вот мои
Брюльтик 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
мои старые бойфренды, ищу новые, пока не нашла. но зато купила отличные гладиаторы здесь на КФ
у Вас на ф.2 случайно не замшевые кросы?

если да - как Вы за ними ухаживаете?
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я вообще не догоняю моды на эти бойфренды-с таким же успехом можно купить джинсы в секонде-подкатить и порезать(( А не покупать по 620 грн.
та 620 это дешево, от 1200 у нас , ну если не какашка фирма
Верочка 100% 19 апреля 2015
Ответ дляTotka
ух, вообще офигенные
Спасибо.
ГЛЮкоза 19 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та 620 это дешево, от 1200 у нас , ну если не какашка фирма
ну я цен на них незнаю-мне они не нравятся, я такое сроду не одену)) Цену взяла с соседней темки))
Xlimit 19 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
у Вас на ф.2 случайно не замшевые кросы?

если да - как Вы за ними ухаживаете?
нет, кожаные, им уже лет 6, наверное
Женамужная 19 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Не) это просто у меня толстые ноги и большая жопа
Значит Вам нужно на размер больше.
Брюльтик 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
нет, кожаные, им уже лет 6, наверное
а я свои пумовские светло-розовые кросы испортила через неделю, постирав в машинке(((( черная краска со вставок полиняла, и они стали грязно-зеленые(((
Золотая орда 19 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а разве не видны? щас еще кину.
Удалено администрацией...
Физрукая 19 апреля 2015
такое ощущение ,что продавцы бойфрендов занимаются рекламой своего товара, судя по последним темам о данном виде одежды.
Штуша 19 апреля 2015
Ответ дляБоевая
мамадарагая.. че я написала...
а хотела то увидеть как люди в бойфрендах ходят..
зао девочки не растерялись...
спасибо, родные... посмеялась
Вы умница, что не обиделись! Уважаю
Xlimit 19 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
а я свои пумовские светло-розовые кросы испортила через неделю, постирав в машинке(((( черная краска со вставок полиняла, и они стали грязно-зеленые(((
я в стиралке обувь не стираю) а вообще для себя сделала вывод что тканевая обувь и обувь из замши и нубука долго не живет, поэтому у меня ее нет. Я люблю так, чтобы надолго хватало, с обувью расстаюсь тяжело, она мне как родная) но балетки стандартно - пара на сезон, их надолго не хватает почему-то
Pushik 19 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
классная!оч стильная!
Спасибо
Штуша 19 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
ОМГ))научитесь правильно подворачивать джинсы,это же убожество какое-то
Дайте фото, как нужно. Я без сарказма
Pushik 19 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
такое ощущение ,что продавцы бойфрендов занимаются рекламой своего товара, судя по последним темам о данном виде одежды.
Да нууу. Ношу бойфренды, есть джинсы в продаже, но все скинни...
Тётушка Лошадь 19 апреля 2015
вы с бойфрендом вырастили лук?? ))) скоро мы начнем вообще на тарабарщине разговаривать, определиться пора, на каком языке пишете, а то суржик получается.
Pushik 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
я в стиралке обувь не стираю) а вообще для себя сделала вывод что тканевая обувь и обувь из замши и нубука долго не живет, поэтому у меня ее нет. Я люблю так, чтобы надолго хватало, с обувью расстаюсь тяжело, она мне как родная) но балетки стандартно - пара на сезон, их надолго не хватает почему-то
А кроссовки детей? Я только в стиралке и стираю, всё равно на сезон, максимум два...
Мирослава В.О 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
мои старые бойфренды, ищу новые, пока не нашла. но зато купила отличные гладиаторы здесь на КФ
Львов, мой любимый город
автор Боевая 19 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а разве не видны? щас еще кину.
так лучше.. на первом фото вы кажетесь толстениким пышногрудым карликом.. простите...
а на этой фотка красотка...
не позволяйте фоткать вас сверху - вас это полнит и укорачивает
Xlimit 19 апреля 2015
Ответ дляМирослава В.О
Львов, мой любимый город
это Киев
Носки на подтяжках 19 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
а я свои пумовские светло-розовые кросы испортила через неделю, постирав в машинке(((( черная краска со вставок полиняла, и они стали грязно-зеленые(((
это ваша тема про полиняные кроссы?))
Xlimit 19 апреля 2015
Ответ дляPushik
А кроссовки детей? Я только в стиралке и стираю, всё равно на сезон, максимум два...
все вручную, для кожи это не сложно, и у меня девочка, у нас за все время была только одна пара кросс, а так туфельки, балетки, ботиночки..
Брюльтик 19 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
это ваша тема про полиняные кроссы?))
да. только что вспомнила о них в этой теме и решила создать вопрос. вдруг что-то поможет))) жалко, новые совсем
ИМХОля 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
мои старые бойфренды, ищу новые, пока не нашла. но зато купила отличные гладиаторы здесь на КФ
хочу такие как у вас на последнем фото.
Я свои уже показывала прошлогодние. Мне 37.
Липка-прилипка 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
мои старые бойфренды, ищу новые, пока не нашла. но зато купила отличные гладиаторы здесь на КФ
Хорошенькая Вы...
Капитошечка 19 апреля 2015
Бойфренд(муж), правда без лука))) мне 39
мадам Везувий 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я вообще не догоняю моды на эти бойфренды-с таким же успехом можно купить джинсы в секонде-подкатить и порезать(( А не покупать по 620 грн.
Многие вообще не догоняют, ЧТО ТАКОЕ бойфренды. судя по фото из темы — таких много)))) Они уже и из моды вышли, а до людей так и не дошло)
Pushik 19 апреля 2015
Ответ дляXlimit
все вручную, для кожи это не сложно, и у меня девочка, у нас за все время была только одна пара кросс, а так туфельки, балетки, ботиночки..
У нас тоже дочка, но кроссовок 2-3 пары в год снашивает, причем это Пума, Скетчерс, Адидас. Велосипед и пенни-борд ’убивает’ их
Оябунчик 19 апреля 2015
Ни на одном фото нет джинсов бойфрендов( Они же не должны обтягивать, должны быть подвернуты( а тут, натянули джинсы с дырками и пишут бойфренды...