Пуки-куки• 19 апреля 2015
А что у вас на ногах????
Девочки, покажите фото или киньте ссылки, в чем ходите весной??? Туфли, мокасины, кроссовки, босЯком????Голова кругом, пересмотрела продавалку, ничего не выбрала(((((((((((((((((((
Пуки-куки
• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Сейчас ещё сапоги(((
Ждут тепла мокасины и туфли))
пересмотрела мокасины, они такие все страшные((((((((((((((((
Не фонарь• 19 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
Я недорогие взяла, по утрам детей в сад отводить))) И вполне нормально на ноге. А туфли классика на выход.
Пуки-куки
• 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Коньки донашиваю:)) Летом если цены еще вырастут и их отброшу:))
та то понятно....но все равно нужно ж что то купить....
Помогалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
Каждому свое. Не нравятся мокасины, ищите туфли или кроссовки
Пуки-куки
• 19 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
ношу кроссы и слиперы
из наличия покупали или под заказ?
Амели на мели• 19 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
из наличия покупали или под заказ?
кроссы в инстаграм купила, слиперы у девочек тут, все в наличии было.
Покращена• 19 апреля 2015
6 пар кроссовок))) одни балетки есть на выход типа- 2 раза одела за 2 года
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
какой размер у вас.Могу пошурудеть может что отдам
лучевая терапия• 19 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
автор, спасибо за темку- утром споткнулась в коридоре,немного матюкнулась, выгуляла собак, и только сейчас заглянула - ужаснулась, сколько только моей обуви сейчас в ходу (дома 4 взрослых и ребенок) - сапожки замшевые, резиновые, туфли замшевые, 3 пары балеток, полукеды, кроссовки теплые, тонкие, кроксы, галоши тонкие и на меху - и это всё обувается - машина, пешкодрал, собаки и огород. И при том всему нет сносу, а хочется чего-то нового!
Стильная штучка• 19 апреля 2015