Natalidze• 15 июля 2012

Подскажите, где можно снять квартиру 2-х в Киеве, в хорошем районе?

Вобщем мы с подругой планируем переехать в Киев,сама я девушка не местная,как правильно поступить не знаю.Одна наша знакомая живет в двушке на оболони(балкон не застеклен,естественно без евро,без телевизора,единственное что-там вайвай, стиралка есть и ванна говорит,что вроде не убитая)..короче по словам этой знакомой достаточно убогинько! Предлагает жить мне с подругой в большей комнате,в зале,а она получается в спальне.За все про все( в смысле за квартиру в месяц,) просит 4600гр.
Девочки пожалуйста!!! подскажите это не дорого она загибает? к тому же с такими условиями?
Я колеблюсь,подскажите!
Если есть варианты получше,пожалуйста, предложите!
vishnevskaya• 15 июля 2012
загибает однозначно!!! а до метро далеко?
девочка с работы снимает в районе ленинградской площади двушку за 4000 грн, живут там втроем, правда до метро 10 мин ехать

автор Natalidze • 15 июля 2012
а тут говорят метро рядом.
меня смущает,что я приеду а там один диван старинный и шифанер какой нибудь разваленый..(боюсь что и вещи то не все мои влезут,не то что еще моей подруги)
the.best4U• 15 июля 2012
Загибает, даже, если и недалеко метро. Это стоимость аренды хорошей ОТДЕЛЬНОЙ квартиры. А до метро 5-10 мин., думаю, не проблема пройтись...
anna_les• 15 июля 2012
стоимость 1-комн кваритры на Оболони недалеко от метро от 2700(самые базовые условия, простая мебель, не вся техника). для 2-х комнатной цены от 4000 та же база. так что если там более-менее условия, есть стиралка это вполне адекватная цена.
сами снимает на Оболони, так что ы ценах ориентируемся.
Р.S что вы сравниваете Оболонь с Ленинградкой!
anna_les• 15 июля 2012
если уже определились с работой, старайтесь все-таки привязываться к ней. если нет - лучше возле метро, но не крайних станциях. Из всех мест где жили понравилось на м.Нивках и на м. Дарница, но, конечно, Оболонь это самое лучшее место, удобно, хоть и работает не рядом, но цены здесь немного выше. Из собственного опыта не рекомендую Харьковский, Троещину и Борщаговку (не в обиду жителям этих районов)
Брюльтик• 15 июля 2012
это ОЧЕНЬ дорого!
anna_les• 15 июля 2012
http://address.ua/kvartiry/sdajut/kiev/dolgosrochn..." target="_blank" >http://address.ua/kvartiry/sdajut/kiev/dolgosrochn...

цены на 2-х комнатные квартиры на Оболони в долларах

ОЛЬГА 2012• 15 июля 2012
Не, это она реально загнула - получается, что Вы будете жить как-бы с хозяйкой, а платить как за квартиру. Я, пока в универе училась, так квартир 5 поменяла - и то, жила без хозяев, просто не подходило по условиям. А так, вот представьте - к ней прийдет парень, она попросит Вас погулять пару часикв - если бы Вы жили все на равных правах, то можно и отказать, а можно и график составить - а так как-бы надо ей кланяться, и так во всем - поздно пришли, не шумите, очередь в душ, не бери мою чашку, и прочее. Мой Вам совет - ищите себе с той девочкой однокомнатную пополам - по деньгам то на то и выйдет, но снимите то, что хотите, и нормальную, с мебелью и всем, чем надо, и в районе возле работы, ии где Вам там надо
Ейсть сайт Сландо - так куча вариантов аренды, дерзайте!
Галина Марта• 15 июля 2012
Определитесь сначала с работой, а потом и с районом квартиры. Если будет Левый берег, то у меня есть маклер, друг моего мужа, может подсказать. Берет 50% от оплаты за месяц. Составляет договор.
Однокомнатные квартиры вокруг 3000 грн., двушки от 3500 и выше. 3500 - это с самым обычным ремонтом.
Можете вообще снять комнату, а потом уже искать что то стабильное и подходящее, находясь в Киеве.
Галина Марта• 15 июля 2012
То, что вам предлагают - развод. Комната на двоих стоит до 1700 грн. максимум. Койко место - как вам предлагают - до 850 грн.
Аноним• 15 июля 2012
Дорого она Вам загадала!!!.Мой совет, отталкивайтесь от того, что Вам нужно:1) поближе к работе,2) подешевле,3)покрасивей....За такие деньги Вы с подругой можете снять 1-комнатную с отличным ремонтом и мебелью.Ищите на Авизо, там много всего по районам и с ценами.Удачи
anna_les• 15 июля 2012
мда, за комнату, конечно, заоблачные цены
думала за квартиру...
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляanna_les
так не вся 2-х комнатная квартира сдаётся, а одна комната в ней, а в другой комнате живёт подружка. А за одну комнату с хозяевами, я считаю очень дорого
автор Natalidze • 15 июля 2012
Ответ дляАноним
не..чуть чуть не так.-она не хозяйка!Это девушка на таких же правах,она на этой квартире уже как год живет,а снимала она ее с одной девченкой,так вот она съехала,а моей знакомой просто нужно кого то найти,на свободную комнату,вот она и предложила мне.Выходит что в месяц каждая из нас троих должна 1500гр.
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляanna_les
думала за квартиру...
Отож, а Вы сразу не Ленинградка... Для Вашей любимой Оболони ДОРОГО за комнату. Однокомнатную отдельную на той же Оболони снимите за эти деньги. Предложений много! Ищите!
irynka_ivan• 15 июля 2012
Странно как-то...получается, что Киев - это только Оболонь :)))))
а я люблю свой Виноградарь...речка, лес... :)))
автор Natalidze • 15 июля 2012
девочки!! большое всем спасибо за советы и предложения!Обязательно найду что то подходящее!
низкий всем поклон!
ХдеЯсь?• 15 июля 2012
У меня тетя сдает в Соломенском р-не,на ул. Заломова 3-х ком. правда.,если интересует пишите в личку дам ее телефон.
irynka_ivan• 15 июля 2012
ой, какая же речки :))) ОЗЕРО

ydobno• 16 июля 2012
Ответ дляanna_les
Мы тоже ищем квартиру на Оболони, не подскажите как Вы искали ее? Через интернет, агентство, или напрямую к хозяевам выходили? Спасибо заранее
Семенна Семеныч• 16 июля 2012
Ответ дляNatalidze
а тут говорят метро рядом.
Поверьте,4600 стоит аренда девушки в хорошем состоянии,с техникой.она просто решила Вас ’приютить’ и жить бесплатно.не ведитесь.я сама сдаю квартиру,в ценах ориентируюсь.
автор Natalidze • 16 июля 2012
Ответ дляСеменна Семеныч
да ужж!!я начинаю понимать..что это полный развод. Чесно,я даже и не думала что на мой вопорос откликнется столько людей и реально откроет мне глаза..да ,неприятно когда тебя хотят обуть,я из за этого пол ночи сегодня спать не могла...еще знакомая называется....
Аноним• 31 июля 2012
я за двушку в Соломенском районе (без евроремонта) плачу 4000 в месяц(плюс коммунальные). район отличный, рядом огромный парк, рынок, два супермаркета.недалеко от вокзала. за 4600 тут можно двушку с евроремонтом снять!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляanna_les
а почему не реосендуете Зарьковский? Я там 2 года жила, и опять планирую переезжать. Но это лет 5 назад было. Что там нее так?