Залатавая• 15 июля 2012

А как у вас с жильем?

Молодые семьи! Где вы живете? В своей квартире? На сьемной? С родителями?
Реально вообще заработать на квартиру?
Аноним• 15 июля 2012
на съемной, свое жилье нам светит, только если заработаем, вот и пашем

Аноним• 15 июля 2012
Пока нам не реально.. живем у свекрови, но без нее.. эту квартиру не отдаст и не продаст и вообще она повечная хозяйка, выбрасывать ничего нельзя, ремонт делать тоже, кота привели в дом.. так почему это вы у меня не спросили .. хотя живет в 1-комнатной 50 кв.м. с евро ремонтом)))..

На свою на собирать никак.. тут даже на машину самим туго было
mari23• 15 июля 2012
На сьемной,достаточно тяжело тем что 40 % з/п уходит на жилье.
Сейчас ввели программу молодежных кредитов,на днях буквально услышала про эту программу,еще правда не вникала в нюансы.Проживаем в Киеве.
Аноним• 15 июля 2012
На своей,2-ух комнатная)
Аноним• 15 июля 2012
Своя. Купили 2 года назад. Однушка в пригороде столицы.
Inna Medvetska• 15 июля 2012
своя, 3-х кімнатна в Києві
Аноним• 15 июля 2012
24 тис общий доход.. 10-16 откладываем на ост. живем

Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляInna Medvetska
своя, 3-х кімнатна в Києві
Нифигасе! Молодцы! Для нас это запредельная реальность! Мы хлеб покупаем через день, а уж о квартире и речи быть не может(((
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
А у нас 20 тыс. годовой доход... +мои 130 грн. в месяц....
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
так все же зависит от города
Аноним• 15 июля 2012
хреново с жильем. 12-й год на сьемной квартире...
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
почему?(((
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
так не факт что молодцы они. мож родители. мож благодетели. это дело такое - наличие не означает достижение...
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
эх...и мне бы такой доход, за два годка квартирку бы купила...
Аноним• 15 июля 2012
мы живем в своей, 2 комнаты. купила моя мама, за что ей большое спасибо.
p.o.o.p.s.• 15 июля 2012
Как хочется свое жилье! пожили со свекровью, теперь с мамой, не могу больше! а пока машина кредитная - никуда не денешься.
Аноним• 15 июля 2012
36 лет - это молодые семьи?
мы в кредитной квартире, платим уже 7 лет, еще лет 5 осталось платить банку
Аноним• 15 июля 2012
Своя 5-ть комнат.Досталась нам от родителей в плохом состоянии уже в нее столько денег вложили что 3-х комнатную спокойно бы купили себе
автор Залатавая • 15 июля 2012
Ответ дляАноним
36 лет - это молодые семьи?
конечно молодые! а деток сколько? кредит тянете сами?

Аноним• 15 июля 2012
Я считаю что лучше за кредит платить чем за съёмную квартиру которая вашей никогда не будет
Льва• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну, знаете ли, найти благодетеля или заслужить ,чтоб родители подарили квартиру- тоже не с неба падает
Не захватом же они квартиру приобрели- вот это достойно осуждения. А порицать то,что кому-то купили,а не заработали- зачем?
Стильные вещи• 15 июля 2012
Живем в своей 3 комнаиной)
галинамирза• 15 июля 2012
Квартиру орендуєм!Купити не світить!Дохід 5-6тис, з них майже 2тис за квартиру на решта живем,відкласти ну ніяк не виходить!
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляЛьва
А для Вас что нету разницы?
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ну знаете, многим оно по течении пошло - наследство
SEVERINA• 15 июля 2012
однокомнатная, хорошая планировка. но родителей мужа, поэтому не совсем своя
AnnaAk• 15 июля 2012
Ответ дляvishnevskaya
двое деток - 3,5 и 11,5 дет. Конечно сами, а кто ж еще
Оляля121• 15 июля 2012
Девочки,а мы с мужем как поженились,жили в обшаге 1,5 года,потом он устроился в ЖКХ,зарплата маленькая,но нам дали жилье,терпели,жили на не большие деньги 10 лет и квартира стала нашей..
Inna Medvetska• 15 июля 2012
Ответ дляЛьва
квартиру мені моя мама подарувала ще до заміжжя. А ми з чоловіком зараз гроші ще на одну збираємо для доні, на наст. рік плануємо купити якщо все ОК.
inneska-85• 15 июля 2012
мы снимаем, в Киеве 1-комнатную. планируем в будущем ипотеку, иначе никак не насобираем на свое жилье. лучше ужбанку платить, чем тете. но надо сначала на первый взнос насобирать, а я в декрете.сыну 9 месяцев, так что нам еще снимать и снимать)))). а хочется ж свое))