Яичница с беконом• 19 апреля 2015

Сколько стоят оригинальные джинсы Версаче?

Девочки , определите пожалуйста хоть немного ценовой диапазон..
Мне подарили, но цвет не мой. Одела один раз и все, хочу продать и не знаю сколько вещи такого класса стоят...
Заранее спасибо.
Только пишу писать тех, кто знает .
В шоколаде• 19 апреля 2015
а вы уверены, что вам оригинал подарили?

Дуболом• 19 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
автор Яичница с беконом • 19 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
да , уверена.
это не обсуждается, простите
Дуболом• 19 апреля 2015
http://us.versace.com/Jeans-with-studded-sides/A67...
Копуша• 19 апреля 2015
1000у.е в среднем. Но если куплены в Украине, то большая вероятность, что подделка. В Украине в основном продают китайские подделки даже в так называемых фирменных магазинах. Они новые и с этикетками? Если привезли из-за бугра, то может быть вещь с распродажи и соответственно цена будет другая.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2015
даже за четверть стоимости вряд ли кто купит
Ответ дляКопуша
да, за границей покупали
этикетки я не сохранила
но есть серийный номер или как он там называется...
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вот мне хоть бы примерно определить, так чтоб купили...
там же цвет еще - ярко-малиновый
покупали девочке-подростку вообще, но ей не подошли и подарили мне
Ленивица-красавица• 19 апреля 2015
https://m.zalando.pl/odziez-damska-jeansy/versace-... курс 6.20

http://www.certilogo.com/
проверила на этом сайте подлинные 100%
Булку Дай• 19 апреля 2015
смотря, что за модель и с какой коллекции, где куплена, есть ли чеки, бирки и т.д.
Ответ дляБулку Дай
бирок нет.. и был бы чек, то хоть знала бы стоимость
В шоколаде• 19 апреля 2015
так погуглите эту модель и сориентируетесь по цене
Залетная Я тут• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
вам подарили,а вы бегом продавать,люди те узнают обидятся.может они сами бы продали
Ответ дляВ шоколаде
НЕ найду я эту модель((
вот сайт, не найду там.... http://www.swinger.it/
Ответ дляЗалетная Я тут
какое ваше дело, простите?))
В шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
НЕ найду я эту модель((
на других сайтах смотрите. забейте в гугл название модели
Залетная Я тут• 19 апреля 2015
вы пришли на советчцу спрашивать,вот вам и отвечают.вы поступаете бессовестно.
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2015
модель может быть старая вот поэтому и ненайдете

Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2015
джинсы такие
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
какое ваше дело, простите?))
я вам фото скинула посмотрите модель такая
Ответ дляПропеллер на 6 персон
джинсы такие

Да! Именно эти !!!откуда Вы знаете?! Как нашли? !
Сколькоооо же?)))
Ответ дляЗалетная Я тут
Прочтите внимательно в таком случае мой вопрос, еще раз))))
Не берусь оценивать степень совестности Вашего вопроса... Как минимум не корректно я бы сказала ))))
Вообще интересная человеческая сущность - копаться в чужих жизнях и делать предположения , которые и читать смешно
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Сколькоооо же?)))
http://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Acce...
Ateya• 19 апреля 2015
зайдите на любой сайт инностранные или на их сайт и посмотрите ценны) я продаю Burberry оригинал за 930 гривен, с бирками и тд, на бирке ценна 195 евро...но отдаю дешево изначальной ценны, потому что хочу быстрее продать. Но мы покупали для себя, мама в Бельгии купила, в итоге по быстрому взяла, а дома померяла получше, ей не нравится как сидят. Я думаю версаче тоже где-то так стоят...может в приделах 200-300 евро, смотря какая модель и коллекция!)
Вот у меня все ж немного другие....
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо Вам ))) добавила фото моих -)
Ответ дляAteya
спасибо . наверное гривен 800 поставлю