Электричка• 19 апреля 2015

Кто смотрит передачу Холостяк? Как думаете кто победит?

Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2015
Победит Гриша

Непостоянная постоянность• 19 апреля 2015
уже писали тут что финалистки Марина и Лена
Барамбулечка• 19 апреля 2015
я просто смотрю,ничего не думаю--как-то времени нет.Посмотрела,да и всё.Больше ничего не смотрю,Холостяка как-то по привычке..
Кучерявочка• 19 апреля 2015
Скорее всего Лена, хотя мне она совсем не нравится, психованная и подленькая. Мне нравится Марина и Катя из Донецка.
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Победит Гриша
аха-ха))точно))он везде в след.сезон проходит)))
я за Марину, она как принцесса, робкая скромная девушка. Ленка немного агрессивная и еще та штучка))) что ближе ему..кто знает
автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я тоже так думаю ,но думаю еще третей будет катя Донецка
Безберлоги.ру• 19 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
И мне также.но больше всех я за Марину.
ША все! я пришла• 19 апреля 2015
а кому не дали розу на последней церемонии ? я пропустила ее :)

автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Мне тоже Лена не нравится,а Марина очень
Фиона Шрековна• 19 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Согласна на 100%. Только Лена ведёт себя как победительница...
Фиона Шрековна• 19 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ире
Сиренькая• 19 апреля 2015
Победит противная катя!
автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Забыл как зовут) ее там показывают как саамую жизнерадостную и веселую)
автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Победит противная катя!
Вы знаете? или так думаете?
Кучерявочка• 19 апреля 2015
Рамина конечно такая тупица, а Катя с каре бесит жуть, строит из себя умную, но слушать ее мямлинье невозможно.
Julietttta• 19 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ирке не дали
Фиона Шрековна• 19 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Победит противная катя!
которая из двух?
Безберлоги.ру• 19 апреля 2015
И вообще,какие-то девочки все непонятные.как по мне-Рамина -отвратительна и по характера,и внешность.Лена-неуравновешенная и злая,Катя,та что не из Донецка-ну просто фу-фу,еще и манера разговаривать не разжимая зубов,вообще не могу смотреть на нее.Оля-просто недоразумение.Марина-мне симпатизирует и Катя-секси,но выглядит потасканой и явно не на 20 лет.

МинерАлочка• 19 апреля 2015
Как можно смотреть такую фигню? скажи мне , что ты смотришь и я скажу кто ты...
Откушу что там торчит• 19 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Победит противная катя!
лучше пусть эта Катя едет работать в ООН....
Julietttta• 19 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
автор,вы мужчина????
автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
согласна,бесит жуть на обезьяну мне вообще она похожа)
Еще Оля блондинка раздражает
Julietttta• 19 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А мне тоже Марина оооочень нравится,но не пойму что у нее с зубами,они как будто мешают ей...
автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
У вас мастерство придумать фигню
автор Электричка • 19 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
автор,вы мужчина????
нет,опечатка)))
Безберлоги.ру• 19 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Зачем заходить в тему?идите мимо.
Безберлоги.ру• 19 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
Да,есть что-то такое у нее.тут прочла кто-то написал-Рамина похожа на обезьяну.да,да,да!!!!теперь я поняла,а то напоминала какое-то животное,не могла понять какое.
Тут надолго• 19 апреля 2015
В этом сезоне вообще ни за кого, никто не понравился. Изначально была за Лену, помня ее по танцам, но в танцах она была такая скромняшка, такая вся миленькая. А здесь прям бесит, кака-то злая, стервозная и чересчур самоуверенная.
После последней передачи, пожалуй, только Марину можно поддержать, остальных всех в утиль!
В шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
ой, я тоже так. с танцев ее запомнила. понравилась думаю ну все тут будет вобще 100% классная. а оказалось фу..злобная и подлая. а Марина достойная, нет камня за душой и мудрая