19 апреля 2015

Где купить красивый клатч?

Очень нравятся такие модели.Бюджет до 500 грн.
Сеточка 19 апреля 2015
Копии Шанель бой ( фото два) как раз и стоят до 500 грн
Посмотрите в продавалке много
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2015
Это же фейки. Кому - то красивый, кому-то не очень. И это не клатчи
автор Перловая Кашка 19 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это же фейки. Кому - то красивый, кому-то не очень. И это не клатчи
ну я показала что нравится мне,а продают их под названием ’клатч’
Сеточка 19 апреля 2015
Сейчас не найду ссылку, введите в поиске - сумки бренд, по рейтингу популярности отфильтруйте, продавец сочень большим количеством сделок одна из первых будет у нее много подобных сумочек
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну я показала что нравится мне,а продают их под названием ’клатч’
Клатч (от англ. сlutch – сжимать) – это маленькая элегантная дамская сумочка без ручек и ремешка. Носят клатч, держа в ладони или под мышкой. Клатч принято считать сумочкой, но современные кошельки порой сильно превосходят по размеру такие сумочки.

Безграмотные продавцы китайских подделок вероятно далеки от классификации женских сумок. Не покупайте подделки, дешевит очень
Тролю как могу 19 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/sch/women/958/items#95... выбран регион:31:0:10000:1:0,50196,50313,38530

всего 4 стр!) Выбирать не так-то и долго!))) Фильтр стоит по шенель и исл.
Тролю как могу 19 апреля 2015
Ссылку сбросить не вышло. в расширенном поиске выбирайте цвет, бренд и новое. там всего 4 стр!)
Тролю как могу 19 апреля 2015
И да, то что Вы ищите не клатч!) не ставьте в фильтре ’клатч’, ставьте ’сумка’
автор Перловая Кашка 19 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Клатч (от англ. сlutch – сжимать) – это маленькая элегантная дамская сумочка без ручек и ремешка. Носят клатч, держа в ладони или под мышкой. Клатч принято считать сумочкой, но современные кошельки порой сильно превосходят по размеру такие сумочки.

Безграмотные продавцы китайских подделок вероятно далеки от классификации женских сумок. Не покупайте подделки, дешевит очень
ок,где купить не подделку в районе указаного бюджета???
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ок,где купить не подделку в районе указаного бюджета???
Я здесь ничего не покупаю. Подсказать не могу. Покупаю одежду и аксессуары в манго к примеру. Там от 300 сейчас в магазинах есть сумочки кожзам.
IrinaF 19 апреля 2015
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
ddstyle 20 апреля 2015
у нас есть пару клатчей http://symkashop.com.ua/catalog.html
Сладкий лимончик 27 апреля 2015