19 апреля 2015

Покупать или нет?

Сумка кожзам 200 грн. очень большого размера. Мне понравилась, но у меня нет вкуса. Подскажите, покупать ли?
Результат:
вже голосів: 61
44 (72.13%) Не стоит
17 (27.87%) Да
Сумка с непогодой 19 апреля 2015
Если вы считаете, что у вас нет вкуса и вв сложно сочетать весь свой гардероб старайтесь покупать одежду и аксуссуары без застежек, шипов и прочих украшений
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 19 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Если вы считаете, что у вас нет вкуса и вв сложно сочетать весь свой гардероб старайтесь покупать одежду и аксуссуары без застежек, шипов и прочих украшений
Спасибо за совет! У меня ботинки с такими заклепками, подумала, к ним будет
Яичница с беконом 20 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за совет! У меня ботинки с такими заклепками, подумала, к ним будет
а говорите нет вкуса, очень даже подходят
ddstyle 20 апреля 2015
если еще не определились можете посмотреть сумочки в нашем магазине http://symkashop.com.ua/catalog.html