Первая леди колхоза• 19 апреля 2015
Кременчуг, кто работает на табачной фабрике?
Меня интересует какая зарплата спецыалистов и возможность устроится на работу к вам после декрета?
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2015
насмешили! Проблематичноу нас куда нибуди на приличное место..а вы о табачке страховая обсуживается в Арнике это по теме
Первая леди колхоза
• 19 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы меня не удивили...
Язвочка• 19 апреля 2015
Я была на собеседовании в отдел кадров. Обтекаемо так обрисовали зп в 3000 грн. Плюс часто приходится задерживаться без дополнительной оплаты