Немогу определиться с подарком сынуле на 2 годика((( велик есть,игрушек полно,незнаю что дарить( хочется как то порадовать ребенка в его же праздник,а ничего на ум не приходит(
А что вы дарите или дарили своим деткам на 2 года?
ДинамоКит• 19 апреля 2015
Сфера влияния• 19 апреля 2015
повітряні кульки, було багато двійнятка найбільше раділи, мольберт не зацікавив, можливо вашому сподобається.
Миссис Буркул• 19 апреля 2015
Ответ дляzhgychka
и как?катается?мна приходила идея на счет самоката,но в магазине сказали,что дети не все хотят на них кататься,интерес вызывают лет с 4
да мы уже макси купили