Надувная пыль• 19 апреля 2015

Оцените пожалуйста брендовые вещи для девочки

Девочки, предлагают вещи на реализацию, бренды Джимбори и другие, цены очень низкие, но модели прошлых коллекций, напишите пожалуйста будет ли спрос на такие модели, или не купите такие даже если цена до 100 грн.? У меня дети еще маленькие и мальчики, поэтому я растерялась.

ф. 1 на 4-8 лет

ф. 2 - 9-12 лет

спасибо
Прасковична• 19 апреля 2015
мне не нра

KaterinaBalerina• 19 апреля 2015
я бы не купила
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
Да кому-то в самый раз.
Птица Говоруша• 19 апреля 2015
Мне вообще не нравятся. Даже во дворе бегать не взяла бы.
Акукарача• 19 апреля 2015
фото 3 вообще ужоооос. извините. темку лучше бы анонимом создали. сейчас посыплются жалобы
Перемелица• 19 апреля 2015
Что секонд
Угадайс• 19 апреля 2015
Фото 3 - не Джимбори

А по теме - попробуйте. Я бы не купила, потому как заказываю сама.

Малинка• 19 апреля 2015
Если хотите продать, ставьте невысокую цену-100-150 грн, думаю с руками оторвут.
Кумушка• 19 апреля 2015
джинсы водвор разве что... штаны коричневые не нра даже водвор...
автор Надувная пыль • 19 апреля 2015
я хотела под анонимом, галочку не поставила
Пьера Безухова• 19 апреля 2015
Паршивые и старинные
Ух ты какая Я• 19 апреля 2015
Джинсы Джимбори можно на распродаже на сайте (а это часто) по 3 доллара купить, это около 70-80 грн, это новые из последних коллекций, за гривен 50 поставите - может кто-то и купит.
Я бы не купила, клеш уже не в моде, 3 фото ужОс...
Перловая Кашка• 19 апреля 2015
модели очень устаревшие
Мейк-ап форева• 19 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Клёш снова входит в моду, вы просто отстали)))
Миледи• 19 апреля 2015
Ответ дляИнуська
ещё не поздно : удалите тему из списка ваших тем и будет вам аноним
Непонятно• 19 апреля 2015
ужасные
Ух ты какая Я• 19 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Но пока шлеш штаны смотрятся диковато...

Автор, вы же продете 1-2 за 80 а 3 - за 100 грн. К чему эта тема?
автор Надувная пыль • 19 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я

я автор, включили аноним - выставила вещи на продажу, а теперь думаю, может не стоит тратить время, послушала ваши комментарии, объявления удалила, хочется услышать мнение мам девочек, спасибо
Чукча Мукча• 19 апреля 2015
ужас-ужас-ужас!
Была бы девочкой 9-12 лет - устроила бы маме истерику за такое барахло страшное.
Извините, но это реально кошмар какой-то

Унесенная_ветром• 19 апреля 2015
Не купила б
Скомуниздила• 19 апреля 2015
а что есть еще на 7 8 лет? Можно в ЛС
Неправдиша• 19 апреля 2015
Что за бред. Приличные вещи. Продавать не дорого 100-120грн.
автор Надувная пыль • 19 апреля 2015
Ответ дляНаташик
а что есть еще на 7 8 лет? Можно в ЛС
больше ничего, только эти :), но судя по отзывам не стоит их выкупать :)
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2015
Автор, на кидстафе бу джинсы за 80 не продают. Искала малой, новые от 150 грн, бу 100 грн где-то
Даже с дырочкой за 95 были

И на джимбе что-то я не встречала джинсов за 3 дол, ну 6-7, но никак не 3
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2015
Были б на 8 лет, я б купила