Пошаманю• 19 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
не знала что у него есть сын
это мледшенький их с Алинкой
Осторожная• 19 апреля 2015
Блин... как же надоели. Пишите в названии темы ’Путин’, чтобы сразу было видно, о чем речь.
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2015
у него кликуха в молодости была крысеныш. Наверное не зря его так обозначили. Скрысил Крым у моего ребенка. Если ему даже Крым и слили наши вурдалаки, то мог бы и отказаться
Просто болталка• 19 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а яценюка в школе -писяй
премьер писяй
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
а яценюка в школе -писяй
премьер писяй
интересно почему кличка такая приклеялась))
Просто болталка• 19 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
одноклассники в Черновцах так прозвали)) пис.юк потому что)) он там еще и досье на каждого однолкассника собирал, это еще в лет 10 назад я читала о его школьных годах и карьере
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
жесть)) ну теперь он им отомстит точно, уже мстит))