Резвая лошадка• 22 марта 2013
Новая диета Пугачевой-активированный уголь
Вопрос , собственно, в чем... Кто-то пробовал, что за ерунда с активированным углем?
Inna Medvetska• 22 марта 2013
в мене подруга спробувала, тепер от тиждень не може в туалет сходити, ніяке проносне не допомагає, бо активоване вугілля кріпить.
Мексиканочка• 22 марта 2013
Ответ дляnikoanny
бред! как может запор помочь похудеть?!
смысл приема активированного угля не в запоре,знаете ли))
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2013
Ответ дляМексиканочка
смысл может и нет, но вот результат да))
Бабка_в_кедах• 22 марта 2013
Боже мой не впадайте в крайности, какой уголь? Уголь всего на всего сорбент ни к какому похуданию он не приводит. Мозги включите, станет женщина с миллионами сидеть страдать и жрать уголь? Если можно заплатить деньки и в какой нибудь швейцарской клинике с тебя лялю сделают.
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
+100
просто крутят эту тему с углем везде! наверное кому-то надо распродать таблетки... продажи поднять
Бабка_в_кедах• 22 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+100
из той же оперы ванны с содой
Девочки, в ванне с содой в одной руке активированный уголь а в другой руке килограммовый торт НЕ ПОХУДЕЕШЬ
Резвая лошадка
• 22 марта 2013
В общем, уголь, зеленый чай литрами и кефир-вот диета наших звезд)))
Бабка_в_кедах• 22 марта 2013
Ответ дляМексиканочка
лучше уж уголь чем лида)
ну да безопасней 100%
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да, все так просто))
покупаем уголь, чай, кефир и все красавицы!
и кто придумал это здоровое питание и спорт... вот неучи! все ведь гораздо проще
Мексиканочка• 22 марта 2013
Ответ дляnikoanny
да, все так просто))
точно)))я здесь видела нескольких дам,которые доказывали что уже год на диете и 5 раз в неделю спорт и не худеют ни на грамм)))))как тут без угля???)
Аннуитет• 22 марта 2013
Странно, только вчера читала интервью с ее Люсей. Та сказала, что секрет похудения в запаренной гречке. Только в запаренной, а не варенной.
Хотя думаю все это бред сивой кобылы.
Мексиканочка• 22 марта 2013
а мне очень понравилась диета на запаренной гречке-и процесс и результат!