котопёс• 19 апреля 2015
У кого мультиварка Philips HD3039/40 ?
Оставьте пожалуйста свой отзыв. Какие есть недостатки ?
Зеленогла3ая• 19 апреля 2015
У мамы моей, дарит хорошо, выпечка тоже неплохая, холодец вкусный, плов. Только там к режимам приноровится нужно
Марфушечка душечка• 19 апреля 2015
У меня другая филя))) Считаю , что мультиварка без скороварки бесполезна. у меня такая
всемВсёИмного• 19 апреля 2015
Нет функции молочная каша-это минус.
Готовлю в ней только плов,пшеничную кашу,тушеную картошку и выпекаю творожно-яблочный пирог.Все.Могла бы обойтись и без нее,но советовали,что очень выручает,не знаю,как по мне,то так себе.