СовНарКом• 19 апреля 2015
Мамы пятиклашек, загляните, пожалуйста (урок труда)
Уважаемые мамы, расскажите, пожалуйста, что дети делали в 5 классе на уроках труда? Папка для труда нужна будет? Спасибо!!!
Анонимус Я• 19 апреля 2015
О нет,никаких папок,нужен для мальчиков: халат,выжигатель,лобзик,фанера.
Чучело сосны• 19 апреля 2015
От школы зависит. Сын учился в 5 классе в двух школах. В одной на трудах лепили из пластилина, квиллингом занимались. В другой их делили на мальчиков и девочек. Девочки шьют, поделки всякие делают, мальчиков учат делать всякие табуретки, строгать, пилить и т.д.
Тут надолго• 19 апреля 2015
у нас в 5 классе,девочки шьют,рецепты пишут..,
мальчики-пиляют,гвозди забивают,копают клумбы у школы
фан L.O.S.T.• 19 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Спасибо! Ура, конец вышивкам - у меня мальчик :))
везет, а мой до сих пор вышивки, строчки, куклы-мотанки, а на завтра вообще какие-то бубончики нужно сделать
СовНарКом
• 20 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас в среду макраме
Я сама не умею
Лучше бы кормушки для птиц делали!
Я сама не умею
Лучше бы кормушки для птиц делали!