Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а что неприятного ? это относится ко все не только к вам а вообще, и определение к вам...
мужики относятся так как вы этого заслыживаете и главное позволяете
если вы позволяете приходить домой от блядей, а дома его встречают с распростертыми обьятиями и т.д то он и дальше так будет приходить
если вы выбросите нафиг его вещи с 16 этажа в пакетах мусорынх и смените замок...то он через неделю будет ночевать у вас на коврике и питаться кошачьи кормом и.. если вы вы вдруг простите и примите но поставите условия.. то два варианта или оно полное чмо и будет гулять дальше, или навеки забудет, что есть другие вагины в этой жизни и посмотрит на вас другими глазами ( но тут главное самой не подкачать)
Ой, не все так просто в жизни.Все мы разные и порой предугадать поведение другого человека очень сложно,да и просчитать все шаги, ну никак не выйдет.Может придет после смены замков,а может и нет.
А рисковать отношениями которым много лет,общие дети не все хотят.Да и чувства в браке у всех разные.Кто то любит до безумия и может простить,а кто то не может,строит новые отношения.Нет рецепта счастливой семейной жизни и быть не может.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляtasik6
судя по всем намного больше вашего
Отстань, короста!)))) Глянь, прицепилась!)))
Запасная спина• 19 апреля 2015
я тоже думаю, что автор в обеих темах один и тот. Одинаковый стилю изложения и грамотность есть. Думаю, скорее всего писала жена. В общем, ставлю на жену))
Стекловыжималка• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Сижу на стуле• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
а вы попробуйте-уведите))) хочу увидеть этот облом после такой уверенности в том что вы его можете увести)))
автор, дурой не будьте) дети никого не удержат. а по залету и в разных комнатах... классика жанра. как на такое еще ведутся?) нравится ему вас иногда иметь вот и весь сказ. а скажите вы ему что залетели... посмотрите что будет. если скажет рожать, ну потом окажется что небольшая миомка и доктор ошибся. но боюсь что он вам аборт предложить сделать. но зато будете знать его к себе инстинное отношение.
Муроводчица• 19 апреля 2015
А зачем ему уходить? Там борщ и котлетки, чистые носки, любимые дети, теща к которой привык...Тут хороший секси подушам поговорить... Гармония, мля, и что еще надо...
Спасатель Малибу• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Естественно плачу сама, никто кроме меня не знает. Но я так же знаю, что она временное - а я постоянное. Просто ему к 40 захотелось еще что-то попробовать, пусть попробует.
я просто преклоняюсь перед Вами, насколько Вы мудрая женщина. Отчасти понимаю, насколько Вам больно. Сил Вам и терпения!
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2015
Не читала все но скажу. Первое, у меня подругу бросил муж с тремя детками, когда встретил любофф, а второе, вы начали любиться когда ребенку было 5 месяцев и ему просто нужно было с кем-то спать отвлекатся от семьи.
Аль_де_Барановна• 19 апреля 2015
Милая автор. Не буду умничать и поучать , каждый живет как хочет. Расскажу свою историю обманутой жены... Жили нормально, дети, карьера , добрые отношения в семье. Узнала о двойной жизни мужа случайно ( неудачное сообщение ). Потом общение с девушкой и ее мнение что у них 1,5 года любовь а я это ошибка молодости... Ну и все по теме . У меня хорошее воспитание , поэтому держала себя в руках но жить не хотелось. Муж принес от девушки гепатит С, сразу отрезвел и любовь его прошла , через 6 месяцев узнала что я тоже заболела ... Девушку простила , живем с мужем , растим детей. Но больно всдуше -все что произошло ведь не справедливо , болею часто и глаза мои больше не горят счастьем как до этой истории. Хотя для всех окружающих мы идеальная семья. Зачем идти на отношения когда есть родные люди у человека, и если сам Ваш возлюбленный готов на предательство , то неужели и Вы готовы по головам других людей пройтись? И будет ли полнота в жизни таких людей предателей? Вы мечтали быть человеком поизносящим горе ????
Бесстыдница• 19 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Спят в разных комнатах 9 лет?
Если мужик хочет уйти, его никакое количество детей не удержит, запомните это.
+1000
Ответ дляСливочная пенка
Не говори гоп - пока не перепрыгнешь! я в 23 такая же лихая была и шашкой махала женщинам которые смиренно любили и терпели. Если бы он меня не устраивал, наверное я бы разорвала отношения, но он лучший во всех отношениях. Почему я должна его отдать? Я на него потратила 18 лет своей жизни, он мне посвятил свою. Почему мы должны разменяться на ту, что раздвинула ноги и теплит надежду на чужого мужчину? Ну хотел бы, любил бы неземную нимфу - встал бы и вышел. Да только для другого любовницы нужны. Нам женам просто тяжело это понять, вот иногда с горяча и отдаем мужчин, а зря. Я вот поборюсь. А на счет ждать... да не жду я ничего, он всегда на связи, всегда дома, всегда на подхвате, сама удивилась,когда она мне написала, когда он успевает. А это говорит лишь обо дном, значит днем где-то перепадает ей что-то, не более получаса. Он всегда на виду. Повода не дает даже проверять его, да и не стану. Интерес точно не его.
я точно не перепрыгну, это невыносимо было бы для меня - так жить
Анчо Ус• 19 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
второй раз жена наверно его изнасиловала
ага) и как порядочная женщина решила не бросать)) и так все 9 лет...
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2015
Простите, все не читала. Сочувствую вам и жене. У меня две подруги были на вашем месте... Одна забеременела, родила малышку, только в роддоме он, пробегав всю беременность с ней и придумав имя крохе, заявил что выбирает старших детей... И пропал навсегда не дав ребенку и фамилии. Мы с ним знакомы, мне объяснил, что у него жена, дети, семья, а подруга знала на что шла...
А у второй и от жены уходил к любовнице, и от любовницы к жене - уже два года туда-сюда бегает. Вот опять у жены. Теперь еще и кошачьи разборки начались... Тоже любовнице заявляет, что без детей не может...
Еще знакома поверхностно с сестрой кумы - 12 лет любви с женатым, а когда поняла что у него и семья и дом и дети, а ей уже тридцать и ничего нет, даже образования (он не хотел чтобы она ехала учиться из села - типа скучать он будет), она спилась... Этот тип тоже все говорил ей, что не может уйти пока дети не вырастут...
Но знаю и очень счастливую семью где муж от первой жены ушел к женщине которую полюбил. Тоже около года тянулось, но там муж детьми не прикрывался, сразу стоял на позиции что уходит от жены к любимой женщине...
Я почему это написала... Из такого вот опыта, я не верю в басни про такую любовь к детям. Живет муж не с детьми, а с женой, спит, отдыхает, встречает праздники, строит и осуществляет планы - все с женой! Такие типы просто живут как им удобно, а две женщины страдают... Автор, мне искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Но лучше бы вы просто его послали вежливо - если действительно без вас не может, то придет к вам, если не придет, то хоть перестанете на него тратить свою жизнь...
Однозначно• 19 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А у него близнецы, или двое детей по залёту?
это точно!!!!
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
оба автора в сети.Следует полагать-одно и тоже лицо,итого имеем начинающую писательницу сопливых романов,либо скучающую самку тролля)))
100? кому-то нечего делать.
Атаманша• 19 апреля 2015
Автор, у каждой семьи своя ситуация. Много знакомых с виду счастливы, у мужей по 2-3 барышни на стороне, но уйти- никогда и ни за что, не хотят менять привычную жизнь, хоть и зарабатывают, а у жены под каблуком, родители жены дали все: бизнес, квартиру, машину- вот только несколько причин!
Карапулька
• 19 апреля 2015
Да уж, каша заварилась, просто круче некуда. Я просто так не могу его отпустить, очень много стоят для меня эти отношения. Ну кто виноват, что жизнь такая не справедливая. Только что слышала песню ’Пробач’ - ну точно про меня написана.
Ковбой Хагис• 19 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Спят в разных комнатах 9 лет?
+100000000000
Спасатель Малибу• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
что мудрого в том; чтобы позволять мужику вытирать об себя ноги?
мой пост не Вам, та, которой он адресован, все поняла
Хачапууури• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
ну а сколько могут продолжаться наши отношения? мы с ним не хотим расставаться
Пока емутге захочется что то невенького. У Вас наверное своя квартира? И ему очень удобно там встречаться с Вами.Бросайте его пока не позно первой. Пусть идёт к детям а Вы встретить новую любовь
Аль_де_Барановна• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Знаете , есть еще мудрость в приятии решений , когда несешь ответственность за остальных членов семьи-детей, родителей... Случай в школе наших детей -папа нашел лесную нимфу, любовь. Мама в сердцах выгнала папу , дочь 13 лет повесилась . Все поступили как хотелось -теперь с этим всем будут жить, если выживут конечно.
Файна цьоця• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Жизнь виновата? Да нет, во всех наших проблемах мы сами виноваты. Ну есть такие женщины, им очень нравятся женатые мужчины, а вот холостой это уже не то, не интересно. А вот женатый, это да, раз он кому то нужен, значит и мне нужен
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Сложно объяснить необъяснимое.Разные мы все.Я вижу мало мудрости развалить то, что строилось многие годы,воспитывались дети,возможно большая часть жизни прошла вместе и остаться ни с чем.Тем более муж уходить не хочет.Я не буду столь категорична, не знаю как бы поступила я.
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Согласна на 100%
womanterra• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
знаете, раньше говорили- хватает обеденного перерыва и квартальной премии!
Аль_де_Барановна• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Девушка, очнитесь , какая песня. Вы в своем уме, Вы людям жизнь ломаете, это Вам не слезливые песни слушать.
СМСница• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
это болезнь, я была в такой ситуации, искренне мечтала о свадьбе, и думала, что выберут меня - ведь я такааая, и столько нежности было и ревности...
но отрезвела вовремя от этого безумия, встретила свободного парня, вышла замуж. Желаю и вам поскорее отрезветь