Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2015
А мне кажется не уходит потому, что умный и знает, что еще год-два и пройдет пыл влюбленности, трасть, начнется рутина отношений, быт, а с женой уже этот этап пройденный, дома семья, дети. И рано или поздно все одинаковые женами становятся..
Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Он к вам уйдет только если жена его выгонит, причем он будет в ногах валяться, унижаться, просить прощения и остаться.
Вы для него просто развлечение, глоток свежего воздуха, но и жену он регулярно жарит, не сомневайтесь, чтобы не сильно удивляться когда она 3 родит.
Вот попробуйте права покачать и сразу свое место узнаете. Ради эксперимента оставьте его на пару месяцев и он сразу без вас сможет.
Я - как раз в роли той жены была.Валялся, унижался - все равно не простила. Ребенку был год - любовница свято была уверена, что я нагуляла. Слушала его сказки про отсутствие секса со мной. Выгнала и счастлива.Встретила другого человека.
Борщец• 19 апреля 2015
Смешно с самой себя,весит две темы -эта и ’я изменила мужу’,почему то у меня двойные стандарты,автора ввторой темы оочень понимаю и не осуждаю,а здесь...
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляБорщец
как Вы так смогли- расскажите рецепт такой силы и мудрости!!!!!!!!!!
Ну - наверное это все таки сука-любовь, в большей степени. Люблю его и представила, что жить без него смогу, смогу во всем Я зарабатываю хорошо, есть своя квартира, но я не буду счастливой. Я нормальная с фигурой, говорят красивая, мужчинам точно нравлюсь. Веселая. Но с ним я счастливая. Еще просто молюсь,когда нахлынет. Читала много про эти ситуации, почему так мужчины поступают и большинство психологов едины во мнении - мужчины не придают того значения верности, как мы. Им просто все равно с кем удовлетворить свои потребности. Тоже говорят и мужчины знакомые. все сказали, что если бы женщина дала и это не выплыло - то все воспользовались бы. Вот это все мне помогло принять решение - не отдавать хорошего любовника, мужа, отца той, которой он просто понравился.
Ответ дляСливочная пенка
дай вам Бог терпения,мудрости и позитивного настроя.
а той клизме поноса на месяца три без перестану,во время секса.
Нарисовалось• 19 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Много лет назад, у моей подруги была такая ситуация, один в один, и двое детей, и брак у него типа по залету, спят в разных комнатах.... Он то уходил из семьи, то возвращался... В конце концов расстались.. А сейчас она замужем у нее двое детей... И только сейчас ей стыдно перед женой своего бывшего... Да и сама на ее месте боится оказаться... В жизни ведь все возвращается...
И у моей знакомой такая же история, но там один ребенок у него был, все ради ребенка жил с женой,пока подруга не забеременела, и оказалось что его жена тоже вот вот родит. В итоге растит дочку сама уже5 лет, и папу и незнает.
Если сразу не уходит, значит просто врет всем, и жене и любовнице
Борщец• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Да Вы все верно говорите,но это очень больно! Мой отец-очень мудрый человек и со своим неординарным взглядом на жизнь говорит,что ’самый лучший муж ,кот.изменяет’,может себя оправдывает, а еще он считает,что физическая измена это просто процесс и ничего больше.
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
Спасибо, я улыбнулась.
Борщец• 19 апреля 2015
Девочки дайте ссылку на тему ’изменила мужу’-случайно закрыла,а теперь не найду
womanterra• 19 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот Вы так правильно все написали, прочувствовали боль автора ... А зачем добивать ? Вам удовольствие усугубление ее горя приносит? Легче человеку так выжить , пусть делает как делает... Промолчите , пройдите мимо. Или если она в петлю -готовы нести ответственность за ее гибель?
Ну да, и табуреточку принесет, и веревочку намылит! А Сливочная пенка-очень мудрая женщина. Все равно очень нелегко обиду перенести, но она сумела! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это он вам сказал,что брак по залёту и спят в разных комнатах
?
И детей двое))) Все по залету)))
Швидка Настя• 19 апреля 2015
до каких же пор эти глупые женщины будут верить,что можно жить только из-за детей 9 лет и еще спать в разных комнатах
все ж взросленькие-включите разум
Кусочек Сыра• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
вот так мужики и живут имея гарем, в его случае там минимум 1 дура и законная жена
Апрель Ивановна• 19 апреля 2015
Знаете, я знала пару, которая 15 лет встречалась при наличии семей и детей. Прекрасно жили, муж и жена с обоих сторон не знали, все счастливы.
Стоит ли брак сохранять, когда несчастлив? Есть, конечно, откровенные бабники. Но недавно знакомый престарелый ловелас с такой горечью сказал - если бы дома было хорошо, стал бы я ...
womanterra• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ЭТО ВАШ ВЫБОР, ЗНАЧИТ, ЛЮБОВЬ БЫЛА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОБИДА!сорри за капс
Кусочек Сыра• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляБорщец
А я и не скрываю, сразу сказала, что больно и это сразу прочли в моем первом посте, боль. Но боль проходит, лучшее останется. Я чаще стала с мужем выходить в свет, в кино в кафе, с детьми гуляем, поездки планируем, чаще ему звоню, чаще говорю о любви - знаете он реально ценит, я вижу. Даже смешно, эта ситуация очистила и укрепила наши отношения,вот так бывает. Надеюсь он поймет когда нибудь, чего мне это стоило. А если нет, то я намеренно его отстою, что бы отомстить в старости,буду подсыпать ему все время пурген.))))
Кашпо• 19 апреля 2015
Потому что вас,любовницы,за лохушек держат,но вам-то кажется,что выроковухи нереальные и супер профи в сексе. Ну-ну...
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+1000000...Автор, именно для разнообразия Вы ему и нужны, место жены уже давно занято, ждите, может, когда дети вырастут и ему лет 50 стукнет жена его выставит из дома, тогда и подберете.
Редисочка• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
И есть же такие змеи, как вы, автор. Оно вам еще аукнется, безсовестная!!!!
Вот мы живем 12 лет! Первый ребенок мой... Второго он умолял 10 лет. Я сдалась, родила. А теперь уже второй месяц его регулярноо нету дома ночами и днями. И я конечно виновата, не так встретила, не так сказала... Нашла бы эту девушку... Но с другой стороны, его ж не привяжешь... Вот и сейчас его нет, сужу плачу, малышка спит (2,5), а мне так больно!!!
Борщец• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Цитата:
А я и не скрываю, сразу сказала, что больно и это сразу прочли в моем первом посте, боль. Но боль проходит, лучшее останется. Я чаще стала с мужем выходить в свет, в кино в кафе, с детьми гуляем, поездки планируем, чаще ему звоню, чаще говорю о любви - знаете он реально ценит, я вижу. Даже смешно, эта ситуация очистила и укрепила наши отношения,вот так бывает. Надеюсь он поймет когда нибудь, чего мне это стоило. А если нет, то я намеренно его отстою, что бы отомстить в старости,буду подсыпать ему все время пурген.))))[/citВы умница!!!!!![]()
Апрель Ивановна• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ещё чеснок можно его вставной челюстью есть.
Воздух в банке• 19 апреля 2015
продолжаем женскую народную забаву:
влюбиться в идиота/козла/женатого козла/идиота и всем рассказывать, какой он особенный и какая между вами глубокая связь
Кому там слова не давали• 19 апреля 2015
если мужчина не ушел в первые пол года как появилась доступная бл..., то и не уйдет далеее в 99%
сказки,что не спит с ней
у моего папы была любовница
он шлялся то к ней то к нам домой, и спил с обеими
и вы всегда будете шал....
и это бл...было сказано: что-то скажешь кривое на моих детей или косо глянешь, н аодну ногу наступлю,за дургую потяну
так что желаю чтобы вам побыстрее повыдирали патлы за слезы жены
сказки,что не спит с ней
у моего папы была любовница
и вы всегда будете шал....
младокошкина• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить из семьи’, я просто с ним трах...сь и мне нравятся сказки про его любовь ко мне и нелюбовь к жене
Кстати, автор, всё бумерангом в жизни возвращается, абсолютно всё, и добро, и зло! Так что будьте уверены, вы когда-нибудь тоже будете женой, которой будут рожки наставлять наглым образом)) Хотя вы уже рогатая, он же вам изменяет со своей женой, не правда ли? Крупный рогатый скот
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А может и не одна дура, кто его знает)
Швидка Настя• 19 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Боже,не дай Бог((так жаль вас,но у вас есть дите,ради которого стоит жить!Не зацикливайтесь на нем-живите ради себя и ребенка,а его пользуйте просто!
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
возьму на заметку ))))