Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
1000 причин развода!!! Так по вашему получается, что каждая третья любовница все таки добивается своего и становится женой??? И они тоже почему то в соседних темах сидят рыдают и годами ждут когда же случиться чудо? А лично я, с облаков спустилась и высказала свое мнение девушке по поводу ее ситуации,что по ушам они умельцы поездить
А, вы готовы согласиться с любой причиной развода, только не с новой любовью бывшего мужа?
С любой!
вы согласитесь, что браки распадаются из-за того, что муж-маньяк.. педофил... козел.. дурак.. извращенец..вор... преступник...казнокрад.. , но то, что он полюбил другую женщину-нет,! этого не может быть! это еще не повод разводиться! это, он просто обманывает ту, другую..это не повод уходить, подумаешь-какая ерунда-другая женщина! тю! та кто на нее реагирует! жена-на все закрывает глаза и трясется от страха, как лист: лишь-бы не бросили!...
подумаешь,-муж изменяет! да,-пожалуйста! только-бы не уходил! вот это философия вашей семейной жизни? это ваши семейные ценности?
С любой!
Мания-Величия• 20 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
одному ребенку 8 лет, второму почти 2 года. Мы познакомились уже после рождения второго ребенка
вот вам и ответ
трахать кого то нужно было
жена в ребенке маленьком по уши,ей не до трахания было
тут половина советчицы спят в разных комнатах пока дети малые
от жены он не уйдет 100%
трахать кого то нужно было
от жены он не уйдет 100%
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
вот вам и ответ
трахать кого то нужно было
от жены он не уйдет 100%
трахать кого то нужно было
от жены он не уйдет 100%
примитивное у вас отношение к вашему мужу...
и -унизительное.. вы считаете, ему надо только трахаться? и -все? как дворняжке-абы с кем попало... вот это отношения у вас в семье, если вы друг к другу относитесь, как собаки..
А я с косою• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
С любой!
походу у вас проблемы...и не только в личной жизни но и с головой.Вас что задели за живое????????? Идите решайте свои проблемы с психологом.
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
С чего , вдруг, такие выводы?
Воздух в банке• 20 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
за все в жизни нужно платить...
согласна, но, думаю, не совсем в этом смысле.
Любовница отдает женатому мужчине свою энергию.
Мужчина берет эту энергию и несет домой - дома (зачастую) благодаря этому тишина, покой и гармония.
Любовница за свои так сказать старания получает обычно шишь или как бэ отношения (она все это время верит, что это отношения, и что этот мужчина наполняет ее).
Вобщем, у мужчины жена+любовница, у любовницы нишиша.
Это любовницу итосящает энергетически - здоровье летит.
Здоровье есть там, где есть много энергии.
Теперь вопрос: кому нужны такие отношения?
А я с косою• 20 апреля 2015
А что вы здесь всем диагнозы ставите,тоже мне ,нашлась специалист в семейных отношениях, по одной фразе вы можете определить всем какие у них семейные ценности,сама себе дура называется
И я вообще то автору отвечала а не вам!!!че вы суете свой длинный нос и базар разводите
ТаПрямТам• 20 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
ну видимо любовнице. а вообще в жизни каждый сам выбирает свой путь, свое предназначение...если любовнице нравится быть генератором энергии для козла- Бог ей в помощь. это ее никак не оправдывает...может еще пожалеть ее бедняжку?...
ТаПрямТам• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
поддержу, согласна. видимо все только к траху и сводится. больше же нет других ценностей в жизни
Воздух в банке• 20 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
пожелать ума таким женщинам и любви к себе побольше!
Когда у человека достаточно любви и уважения к себе, он (она) не поведется на вот такии истории.
Просто потому, что ЦЕНИТ себя и свое время.
ТаПрямТам• 20 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
видимо в детстве недолюбили, элементарное уважение не привили...
Воздух в банке• 20 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
знаете, женатые мужчины таких женщин видят на расстоянии и знают, что им сказать и сделать
.
Заприметил пару комплексов - в детсве с папой не было близкой связи, или мама развелась и папу козлом считала, ну или еще что-то такое, что не формирует правильное восприятие отношений.
И усе, понеслось - подмена ценностей.
Конечно, исключения, наверное имеются в этих всех историях.
НО, как правило, это тратра времени этой вот любовницы.
А у мужиков и так уже все есть - им спешить некуда .
. Заприметил пару комплексов - в детсве с папой не было близкой связи, или мама развелась и папу козлом считала, ну или еще что-то такое, что не формирует правильное восприятие отношений.
И усе, понеслось - подмена ценностей.
Ушла и Пришла• 20 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
интересно, почему все жены думают, что у них неземная любовь в семье, в то время, как их мужики гуляют налево от такой любви?!
и почему все жены с пеной у рта гавкают на девок-любовниц, даже не своих? чего Вы боитесь? у Вас же любофф неземная? или ваших мужиков под наркозом телки снимают?
Тю, какая вы злая!))) Телки, носки, туалеты, гавкают, снимают-все в кучу!))) Где вы страх чей-то узрели? Вас обидел кто-то? Жизнь тяжелая? Нет, меня реально волнует, от чего женщины такими злыми бывают???)))
Ушла и Пришла• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Автор!
если вы вместе уже полтора года у вас есть 100 % шансы!
Вообще,-все в ваших руках!
Для женатого мужика-отношения в полтора года длинной , это уже пройденный рубикон.
.....просто, надо помнить, что любой мужчина-воин (а прошлом), но привычка подчиняться приказам осталась..
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
Или, от жены.. чтобы , она сказала : Уходи!
и,-он уйдет!
или,-от вас, чтобы вы сказали (мягко!): приходи, навсегда и насовсем..
И,-он придет.
....могу сказать, что у вас больше шансов создать новую с ним семью, чем у него с его женой сохранить старую..
еще раз повторюсь: 1,5 года для мужчины в браке-это серьезное испытание для чувств.. и он-это испытание прошел..
он выбрал вас!
Вообще,-все в ваших руках!
как говорится,-в крови...
Он ждет приказа.
и,-он уйдет!
И,-он придет.
он выбрал вас!
Не смешите мои тапки!)))
Если мужчина за пол-года, максимум, не определился, то так оно и будет!)))
Рубикон, выбрал, прошел, ага!)))) Только понял, что и так всех все устраивает и менять ничего не нужно!)))
Чумачечая Весна• 20 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
Это крылатая фраза для любовниц,не будьте наивной ,мне вас очень жаль вами просто пользуются(((Если человек захочет быть с вами его НИКТО И НИЧТО не остановит.Я знаю несколько женщин которые годами ждут чуда что их мужчина бросит семью и прийдет к ней но чуда не случается,и через пару лет когда новизна чувств проходит он вас просто оставит у разбитого корыта
Разумная Губка• 20 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Позвонила от боли,хотела успокоить себя нужностью другим мужчинам, убедится, что со мной все в порядке, что я желанна, что-то типа того. Они не женаты И кто сказал что в меня испражнялись вы сами придумали из личного опыта? Я сказала, что встретились и назначили новые свидания. Муж не одевает )))) и не помогает никак - финансы фиксированные и все у меня, принес и все отдал. Вот ей и нравится, что он такой весь расхороший и себе такого хочется...
Цитата:
Позвонила от боли,хотела успокоить себя нужностью другим мужчинам, убедится, что со мной все в порядке, что я желанна, что-то типа того. Они не женаты И кто сказал что в меня испражнялись вы сами придумали из личного опыта? Я сказала, что встретились и назначили новые свидания. Муж не одевает )))) и не помогает никак - финансы фиксированные и все у меня, принес и все отдал. Вот ей и нравится, что он такой весь расхороший и себе такого хочется...[/c
Если бы вы прочитали свой пост с ’холодной головой’ сами бы все поняли. Значит мужу вы не совсем нужны, коль ищете подтверждения на стороне..... на свиданки бегаете.... Верю, что фиксированные финансы у вас, а нефиксированные - ей. Опыта,уж поверьте, у меня предостаточно, поэтому наверное я не признаю брака на расстоянии, брака при наличии любовницы(любовника)..... Это всего лишь обязательства.
вам так нравиться жить-живите![]()
Спасатель Малибу• 20 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Цитата:
вам так нравиться жить-живите![]()
Поверьте, она проживет и будет счастлива. При всей той боли, что она переживает, она никому не хамит и гадостей не пишет. А вы- счастливая-рассчастливая... ну сами прочтите свой пост с холодной головой и сделайте выводы.
Фиона Шрековна• 20 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Мы с мужем спим в разных кроватях. Поверьте, так намного удобнее. Хм...или это чтобы любовница удостоверилась, что мы живем, как соседи?
+1000000
Стекловыжималка• 20 апреля 2015
Мне кадется многие любовницы не задаются вопросом почему чужой муж оказывается у них в постели
Потому что хочет отдохнуть от быта и семьи
Так нах.ра ему разводиться с женой ради того чтоб создать с вами такую же семью как и в первом браке?
Если будет семья дубль два,с такими же суетой и бытовухой
Так зачем возня с заменой жены номер 1 на номер 2?
пьЯНА• 20 апреля 2015
Автор я ненавижу таких женщин как вы, мои родители развелись из-за такой вся наша семья развалилась. У моих родителе было 3-е деток, мы жили очень дружно и счастливо пока не появилась эта женщина у папы, они пробыли вместе 1,5 года, потом она исчезла. Я не забуду как моя мама плакала ночами, ждала до утра что он вернется. А ее родители видя как мучится единственная дочь не выдержали, у бабушки случился инсульт, а у дедушки инфаркт и он умер. Когда эта особа исчезла они развелись через 4 года, отец запил и длится это уже лет 15, остались врагами. Ничего хорошего, я понимаю мужики они кабели, но не понимаю таких женщин, его дети вас не полюбят и не простят никогда! Запомните и начните нормальную жизнь, а не по кустам с чужим мужиком, он не вас он в первую очередь отец, не забирайте у детей отца! Если у моего мужа будет любовница, мужа прощу, а ее придушу!
пьЯНА• 20 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жена не знает и никогда не знала..) Живут в разных уголках Украины.
жены всегда знаю, но хотят сберечь семью