миссАрфография• 19 апреля 2015

Обои в ванной комнате....?фото примера.

Нужна помощь. Начинаю ремонт в ванной комнате и вот посетила меня идея не ложиться везде плитку. Только на пол и душевая кабина. Как думаете?детей маленьких нет, в туалете никто не курит. Насколько это практично девочки?Ремонт планирую в стиле как на фото.
Вечно недо...• 19 апреля 2015
фото, которые вы нашли для комнат примерно в 30 м2. тогда сырости может и не будет. у вас такая ванная?

Купипупсичек• 19 апреля 2015
красиво очень.но мне кажется о пара поотклеиваются,но я могу ошибаться
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
класс!
Пошаманю• 19 апреля 2015
красиво, но как то не привычно - в ванной обои ))
осень_осень_харашо• 19 апреля 2015
если позволяют средства, то я бы лучше все же плитку положила - сейчас шикарнейший выбор плит
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
вытяжку только обязательно
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2015
красиво но отпадут

Копуша• 19 апреля 2015
ф1
Запасная спина• 19 апреля 2015
Мне кажется это ванная комната где отдельно находится дущевая кабина или сама ванная. От пара и воды обои будут отклеиваться ведь. ДА и грибок будет образовываться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2015
там не вытяжки-так окнища!
Люблю Поумничать• 19 апреля 2015
у нас у кума обои в ванной очень красивоничего не отвалилось и не взялось грибком,ванная примерно до 20 кв.
Патриоточка• 19 апреля 2015
На фото один толчек. В ванной не практично ,каждый месяц будете новые обои клеить. Разве что у вас ванная комната на 20 квадратов и как минимум два окна.
annetk@• 19 апреля 2015
Если большая площадь помещения - то точно можно комбинировано с кафелем обои. Сама так планирую делать. Ванная 16,5 м. кв.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 апреля 2015
у родителей ванная 13 кв-везде плитка, обои бы не рисковала. хотя у них и есть в наличии вытяжка и огромное окно, и даже пара почти нет от гидробокса, но все же
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
У меня 35м2
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вытяжку только обязательно
есть вытяжка.
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2015
У нас так было,но если сухая комната.Если сыро,то через год-два отклеятся.Попробуйте,подклеите,если что
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Не хочу все плиткой надоело. Обои тоже не дешево.
осень_осень_харашо• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
У меня 35м2
это шутка? или реально такие ванны есть?
если что - я серьезно спрашиваю

Барабасиха• 19 апреля 2015
а где там ванна?!!! на всех фото туалеты... причем больших площадей... и обои там наверное даже не по 1 000грн рулон... красиво!!
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У них тоже окно и вытяжка есть?
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
если что - я серьезно спрашиваю
Это частный дом. Я всегда мечтала о большой ванной комнате и окно панорамное( от пола до потолка)
annetk@• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
и я также думаю) там, где душевая и сама ванная - кафель, все остальное - обои
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
У меня 35м2
Тогда конечно, почему нет?
Правда, у нас была крошечная ванная в малосемейке и никогда сыро там не было. Если внутри никого не было, дверь всегда была приоткрыта чуть, сразу после ванной я широко открывала двери - все быстро уходило. Я не знаю, как надо ляпаться куглосуточно в ваннойи никогда, наверное, не проветривать, чтоб в ней завелась сырость и грибок. Разве что наружная стена (торец дома)
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Обои нашла похожие по 45$
Люблю Поумничать• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
У них тоже окно и вытяжка есть?
окно есть вытяжку не видела
Значит надо• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
А ну ка покажите не верю
автор миссАрфография • 19 апреля 2015
Ответ дляannetk@
И пол с подогревом
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Обои нашла похожие по 45$
смотреть надо не только по рисунку... пообщайтесь с продавцами по-поводу характеристик...
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
непрактично , даже самые дорогие спец обои