Снегопадка• 19 апреля 2015
У Вас было чувство вины?
С мужем не живем, он деньгами сену не помагает. Решила подать на алименты, поставила его в известность ( мы еще в браке). И тут понеслось, что ето я трудностей испугалась, чтоб я там в суде не врала что он мне миллионы должен ( хотя и мысли такой не было), потом давай мне говорить что мол суд никак не насчитает так как он оф.не работает. Короче после розговора почувствовала свою вину, что мол не состоялась что подаю на алименты.Донести ему мне не удалось что ето деньги не мне, а ребенку. В конце предложила взять ребенка себе на месяц, сидеть с ним дома, а я пойду на роботу и буду кормить обещаниями дать денег, а он пусть обьясняет сыну пчему нет ничего кушать. Тоже испуганно отказался. Вот и мужики.
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Он вывернул все так, что если я подаю на алименты, то я слабая и без ннего никак не проживу.аж подавать перехотелось, ей богу.
Забагаловка• 19 апреля 2015
да не слушайте вы, он вам будет что- угодно говорить, лишь бы не платить. Делайте как считаете нужным, ребенка должны содержать оба родители, это закон.
О каком чувстве вины вы говорите, глупости все.
Забагаловка• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
ну и бред , он у вас сказочник. Вы же не себе на алименты подаете ( хотя, тоже имеете право , кстати). Ребенка должны содержать оба родителя и ТОЧКА . Шлите его в лес. , манипулятор он
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
уже не имею, сыну 5 лет, а то его бы и кондрат хватил
Вот как донести что ето ребенку алименты? судья может ему доходчиво пояснит?
Снегопадка
• 19 апреля 2015
ой, девочки, еще хочу узнать.могу ли я через пол года отказаться от алиментов?
Забагаловка• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
имеете, жена может подать на алименты лично себе , если из-за семейной жизни она не работала, утратила профессиональные навыки и муж будет платить, пока жена не найдет работу или не выйдет повторно замуж.
Забагаловка• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
отказаться от алиментов вы сможете, если докажите в суде, что сможете полностью обеспечивать ребенка.
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
не думала что ето еще и доказивать нужно. Планирую за пол года уже стать на ноги нормально, чтоб не брать те подачки и не слышать прокленов.
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну ету новость муженек сегодня не выдержит, приберегу до завтра. Буду постепенно его шокировать...
Забагаловка• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
какие подачки? Он обязан платить , вы можете с ним не встречаться, алименты будут приходить по почте .
Забагаловка• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Снегопадка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а поступление денег кто-то контролирует или начнут трусить его карманы после того как я заявлю о неуплате?
Забагаловка• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
точно не знаю, но если не платит, вы обращаетесь в исполнительную службу и они с него стребуют.