Я не такая• 19 апреля 2015
Детский лепет 5,5 года.
Мама, ну ты можешь отлипнуть от компьютера и дать ребенку колбаску?
Я не такая
• 19 апреля 2015
Смеялась долго: Только встала, выкрик: Ну наконец-то ребенка покормят!!!
Твоя подруга• 19 апреля 2015
ничего смешного не вижу,в 5,5 лет =это уже не лепет,а ребёнок осознанно говорит,а потом пошлёт маму в подростковом возрасте,вам тоже смешно тогда будет??
Пурген• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
мой примерно в таком возрасте бабушке завил - ты что, своего единственного любимого внука голодным спать положишь?! (это на отказ дать поесть перед сном в то время когда надо писять-какать-кушать, но не спать)
Я не такая
• 19 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Не будьте такой агрессивной. У меня ребенок всегда сыт, а вкусняшки -это в любое время. Тем более хорошая мама всегда видит и слышит интонацию.
Разумная Губка• 19 апреля 2015
да ладно, что нельзя прям с мамой пошутить? Все нормально с дитем.
автор, а колбаска вредная. Лучше мясо.)