МошеЙница• 19 апреля 2015

Угроза выкидыша

Беременность 12 недель. Только 2 дня назад была на скрининге, узи отличное. Был секс с мужем, после секса началась мазня, а к вечеру кровяные выделения увеличились. К врачу завтра еду. Скорую вызвать и ложиться на сохранение не могу, двое маленьких деток. Уверенна дело не в гормонах, грудь налита, живот не болит.
У кого было, сохранили, доносили?
ША все! я пришла• 19 апреля 2015
у меня мазня была 1,5 месяца- сидела на утрожестане, на сохранении не лежала, но дома сидела, на больничном...
Сам себе Петросян• 19 апреля 2015
вызывайте! пусть вам хотя бы на дому магнезию поставят!
для таких случаев хорошо бы иметь папаверин, он снижает мышечную активность матки
Я натуралка• 19 апреля 2015
ну вы даёте,можно ж хотя бы на скорую пойти и там выпишут лечение.потом домой вернётесь
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Мы за городом живем. Вибуркол?
Аноним Первый• 19 апреля 2015
У меня было.Но Вам так и так в больницу
Александра84• 19 апреля 2015
было один в один с вами, только ребенок первый. Лежала 24 дня в стационаре, пила Дюфастон, ношпу, валериану, магнеБ6. Не шутите. Вызовите скорую, они укол сделают.
Александра84• 19 апреля 2015
да и вибуркол
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Нет скорой у нас, только платно вызывать, нет возможности отдать 2000 грн
Живем за городом.
Александра84• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Живем за городом.
а машиной никак?
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляАлександра84
Магне пью. В дуфастоне не вижу необходимости, его только по анализу. С первым лежала на сохранении. Не могу в больницу. Мужа с работы не отпустят, а с детьми кроме меня сидеть некому
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляАлександра84
а машиной никак?
Машиной утром. Младший уже спит, режим. Поднять? Не могу, рука не поднимается. Утро будем ждать
Бутылка Кифира• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Ничего подобного, у меня как только началась мазня - сразу дуфастон без каких либо анализов, больниц и т.д.
Позвоните своему врачу - проконсультируйтесь как поступить - ведь это сделать не сложно!
Ежик Хрюха• 19 апреля 2015
У меня периодически бывает, но там совсем немного (такой же срок). При чем раз в неделю. Назначили Утрожестан.
Сфера влияния• 19 апреля 2015
Автор, Вам в больницу нужно, срочно и на сохранение.
Сколько детям? Муж, бабушки есть?

У меня было кровотечение на таком сроке. Сохранила, но сохранялась в больнице, уколы , капельницы.
Ищите возможность как поехать в больницу.
А пока дома хоть уколите или выпейте дицинон ( от кровотечений), и уколите папаверин.
Я натуралка• 19 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
соглашусь,только дуфастон и помог мне в такой ситуации,причём сразу
Цикавенная• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Тогда я не могу понять, хотите ли вы его сохранить? Я со своими двумя погодками ( 3 года и 2 года) ночью такси вызывала и ехала со своей мазней в ближайший роддом с криком хелп. Первую помощь оказали, пока медсестры сонных малых развлекали. И все. Теперь у нас их трое А вам режим важнее(((
Сам себе Петросян• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Мы за городом живем. Вибуркол?
что такое вибуркол? если вы про папаверин, то я покупала свечи именно с таким названием
Александра84• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
ваше дело. Не пойму зачем совет спрашиваете.
Цыбулька• 19 апреля 2015
Дицинон, или ношпа или папаверин уколоть обязательно!!! Сама была в такой же ситуации, несколько раз была угроза, но в нас близко больница… Если есть кому уколоть, не рискуйте, не ждите до завтра!
Из Хацапетовки• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Живем за городом.
за каким это городом скорая к больным детям, при травмах/авариях, отравлениях/утоплениях, на роды и т.д. ТОЛЬКО платная выезжает?
В скольки км от какого города находится населённый пункт не обслуживаемый скорой?
Вам можно - но-шпа или папаверин из ампул или в свечах
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
У меня погодки. Младшему 1,5. А муж на вдедной работе, проблемы никого не волнуют. Бабушки далеко.
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас есть амбулатория, уже закрыта.
истомина вика• 19 апреля 2015
Нужно папаверин и дицинон или транексам
Аноним Завхоз• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
а в аптечке что есть то? вибуркол хоть ставьте. дицинон? что?
Из Хацапетовки• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
У нас есть амбулатория, уже закрыта.
при чём тут амбулатория? Тем более, если есть амбулатория, а не ФАП, то р-н не маленький. Вы утверждаете, что Ваш район не обслуживается скорой? Какой это р-н?
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Девочки, вы можете думать что я плохая мама, не хочу этого ребенка. Я никому ничего не буду доказывать. Есть факт, беременность и дети! С детьми могу быть только я. Понятное дело, поеду к врачу и на узи.
Было, лежала на сохранении и знаю, дуфастон не всегда помогает и детей теряют по разным причинам, с учетом лекарств и врачей под боком.
Ребенок желанный.
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вибуркол есть конечно. Поставила.
Аноним Завхоз• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Вибуркол есть конечно. Поставила.
ну и лежать . если это возможно)
автор МошеЙница • 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну и лежать . если это возможно)
Почти весь день лежу. Детей на руках не ношу, не приучала.
Цикавенная• 19 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня тоже погодки, муж был в другом городе, рядом никого даже из знакомых, квартира съемка