Сегодня мне на телефон звонят и говорят, что мне на Приватовскую карту отправили 880 грн, и ждут от меня товар. Однако ни людей, ни названную мне карту Приватбанка я даже не знаю. О чем и есть вывод что подразумеваю что идет дело о подготовке мошенничества.
Ник человека platinum21.
Кто что знает ?
Ник человека platinum21.
Кто что знает ?
Masha Marmeladova• 22 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
нет,3 входящих
Не вводите в заблуждение, именн 3 ИСХОДЯЩИХ.
Masha Marmeladova• 22 марта 2013
Вы карту свою проверили, кстати? А то ведь есть мизерный процент вероятности, что вам действительно ошибочно зачислили деньги)
Ответ дляMasha Marmeladova
Да проверяли, ничего такого и в помине нету. Но номер карты на которую якобы сбрасывали деньги, мне назвали по телефону и это была не моя. Так что развод думаю не удался.