Файна цьоця• 22 марта 2013
Есть ли среди нас инженеры по охране труда?
Есть ли среди нас инженеры с охраны труда, какое у вас образование?
Матраскин Брат• 22 марта 2013
моя свекровь начальник в частной фирме по охране труда! Она заканчивала строительный техникум!
Файна цьоця
• 22 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
В какой сфере она работает?
Матраскин Брат• 22 марта 2013
главный инженер по охране труда на предприятии по производству кабеля!
Пасти Ла• 22 марта 2013
я специалист по охране труда и персонала. образование высшее. менеджмент организации. но фирма каждый год отправляет на курсы повышения квалификации. там выдают корочку что ты действительно можешь работать на такой должности.
Пасти Ла• 22 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
у нас на предприятии девочка работает, до этого была учительницей в школе...
так что я так понимаю, образование не важно)))
должно быть удостоверение обязательно, так как если не дай бог что-то случится то она будет за все отвечать, а если нет должного инструктажа то пострадает предприятие. Она должна ежемесячно и едеквартально проводить инструктажи с сотрудниками заполнять и вести определенные журналы, знать как оказать первую медицинскую помощь в случае чего. ответственность на ней очень большая.
Файна цьоця
• 22 марта 2013
Есть ли какие-то профильные вузы, где учат на инженеров по ОТ или только курсы?
Пасти Ла• 22 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
должны быть. помотрите в интернете.
Ответ дляПасти Ла
так она это все и делает, но удостоверения точно нет
А я ищу как раз инженера по охране труда и пожарной безопасности в крупную компанию. Занятость полставки. Оформление по трудовой. Соцпакет. Офис в центре Киева не далеко от метро. Кому интересно - отправляйте свои резюме на имейл moroz@hr-outsourcing.com.ua. В теме указывайте название вакансии.