Мне без сахара• 19 апреля 2015
Лазерная эпиляция бикини: вопрос стерильности
Девочки, как думаете, в плане стерильности безопасно ли делать лазерную эпиляцию бикини и глубокого бикини? Ладно там руки, ноги т .д. Но как подумаю, что этой же штукой кому-то водят там...а потом тебе..аж противно, это ж почти как на гинекологическом кресле! Чем нужно обрабатывать этот аппарат, чтобы было стерильно и безопасно?
Фиктивная• 19 апреля 2015
его при вас стерильно обработают, а руки мастера в одноразовых перчатках
Глаголица• 19 апреля 2015
Я лично не советую. у меня произошло вростание волоса. При чем меня о том, что такое может быть.. никто не предупредил. А происходило это тогда когда лазерная эпиляция только появилась и проходила в клинике Богомолец. Бешеные деньги, а в итоге мне потом делали операцию..сначала думали что это что-то серьезное, оказалось чиряк образовал от вростания
Фиктивная• 19 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
с тех пор наука и техника шагнула вперед
Глаголица• 19 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Не знаю, я продолжаю слышать о тех же проблемах по-поводу вростания, а было это 5 лет назад
Мне без сахара
• 19 апреля 2015
а чем можно так стерильно то обработать насадку за три секунды?
гепатиты и при 40 мин стерилизации в спец условиях и камерах не уничтожаются...(
Фиктивная• 19 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
так может надо в другой салон, клинику сходить, к другому мастеру?
я, и две мои подруги все благополучно оголили без проблем врастания, за всех конечно незнаю
Глаголица• 19 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Кто же знал, что криворуки работают в институте дермакосметологии
Я лично с таким столкнулась и больше как бы проблем не хочется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
К сожалению вы правы...каждый раз иду и каждый раз боюсь что-то подцепить...протирают бацилолом ровно 1 сек. Аппарат дорогой ни
Фиктивная• 19 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
а с чего вы решили что там работники с ровными руками? у меня муж после осмотров и консультаций в Богомольца родинки, поехал через год удалять ее в институт рака. во спецы, а говорили невус....в итоге, меланома
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2015
Никакой другой обработки в салонах не существует. А заразиться можно что при эпиляции бикини, что при эпиляции белой линии живота.Ведь луковицы взрываются изнутри иногда выступает кровь она не смотря на гель-проводник попадает на стекло. Теоретически можно поймать что угодно.
Сметчица• 19 апреля 2015
ну так это везде так, когда то знакомая зверей на голове с салона красоты принесла, ну а про маникюр педикюр...