lornes86• 19 апреля 2015

Битва двух компактных пудр, помогите определиться

Доброй ночи, девочки!У меня дилема... Выбираю компактную пудру, не могу определиться между двумя, помогите, без вас никак) Сразу скажу, что в Клиник бесит дизайн, но как пудра по отзывам хороша, Герлен не такая плотная, но по дизайну конечно шикарная)
Результат:
вже голосів: 54
29 (53.7%) 2. CLINIQUE ЛЕГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА ALMOST POWDER MAKEUP SPF 15
25 (46.3%) 1. GUERLAIN КОМПАКТНАЯ ПУДРА LINGERIE DE PEAU COMPACT
Ferrari202• 19 апреля 2015
Вы по дизайну судите или по качеству пудры?

Ласунка• 19 апреля 2015
цена одной и второй?
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2015
Герлен покруче будет.
вентиляторная• 19 апреля 2015
Мне больше Клиник подходит.
ДваДваВосемь• 19 апреля 2015
Цена?
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляFerrari202
по качеству, конечно) просто мне эстетическая сторона тоже важна)
Бибер-анонимер• 19 апреля 2015
всегда пользовалась Герлен, поэтому и голос ей отдала

автор lornes86 • 19 апреля 2015
Герлен без скидок 1 164,60грн. , Клиник без скидок 720,00 грн, дело не в цене, покупать буду во Франции в дьютике
chimbunchamcha• 19 апреля 2015
Два месяца назад в силу отсутствия своей живанши призма какая то (сняли с производства) тестила кучу всего. Но остановилась на клиник для комбинированной кожи склонной к сухости. Я безумно рада, что выбрала ее. Так как у меня с выбором всегда проблемы, покупаю, а потом дарю маме))) ни Ланком, ни Диор ни живанши новые не понравились. И сс крем клиник меня радует.
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2015
Клиник была - очень классная. Ложится и матирует отлично!
Герлен такую не пробовала.
Сейчас пользуюсь компактной Dior nude. Тоже очень нравится - беру уже третий раз, но для проблемной кожи не подойдет.
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Герлен такую не пробовала.
жаль... у меня жирная, не скажу что прям проблемная, но бывают в жизни огорчения(
chimbunchamcha• 19 апреля 2015
А вы на себе тестили? Мне важно как на коже она будет. Я несколько раз ездила в бонжуры брокарды и тестила на коже разные пудры. Так и определилась. Вот живанши старая была подарком который идеально мне подходил и пользовалась я ей с 2006 года
Смешнюча• 19 апреля 2015
Обожаю Герлен, много лет только она, родимая)
Перепробовала все марки, лучше для себя так и не нашла)
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Герлен жил на моём носу весь день) отлично справился с заданием, Клиник нанесла на подбородок и вообще ничего не поняла, может плохо затестила?!
Детские_Будут?• 19 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Герлен такую не пробовала.
chimbunchamcha• 19 апреля 2015
Ответ дляlornes86
Может. Но если героен порадовал берите то, что вам подходит. Так как это все таки индивидуально. Я шоп с целью купить Диор или Ланком, а в итоге клиник)) вы де лучше свою кожу знаете))
Dinulka• 19 апреля 2015
Купите Шамбор. Матирует, скрывает все недостатки. Перепробовала все известные бренды. Шамбор нравится больше всех. Кожа комбинированная.
chimbunchamcha• 19 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Я даже марку такую не знаю))
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляDinulka
я не слышала о такой) киньте ссылочку на неё пож

Меряно-перемеряно• 19 апреля 2015
Ответ дляlornes86
у меня есть эти две.Клиник плотнее,хорошая маскировка.Герлен менее плотная и тоже по своему хороша.Если со стороны красоты то Герлен выигрывает.Качество у обеих отлично.
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2015
Ответ дляlornes86
Шамбор не плохая тоже была,но вид с ней не такой дорогой и холёный.
Glamourlucky• 19 апреля 2015
У меня есть guerlain правда другая,и Clinique именно эта. Скажу у них разное нанесение,Clinique хорошо перекрывает красноту,какие неровности.
Guerlain делает лицо холенным,если кожа без недостатков,берите со светоотражающим эффектом.
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я не люблю эффект маски на лице, а у Герлен она такая лёгкая и лицо как более ухоженное после неё.У вас Клиник не делает маску на лице?
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляGlamourlucky
неее, только не свечение))) Вот за холёность и склоняюсь больше к Герлен
Dinulka• 19 апреля 2015
Последний раз покупала тут http://edp.kiev.ua/ за 489 грн идет с запаской. Оригинал Швейцария. Рекомендую 3 номер. Подходит всем без исключения. Сестра смуглая, я белокожая пользуемся одним тоном. Можно на лето 7 номер (сейчас ее не найду). У меня всегда есть оба номера в наличии. Пользуюсь пудрой лет пятнадцать уже. Покупаю на пробу разные брендовые в Дьюти фри, каждый раз, когда лечу куда-то. Ни одна не впечатлила.
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Капец, голоса почти пополам разделились)))
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2015
Ответ дляlornes86
Всё я Вас поняла,что Вам нужно...Покупайте Герлен.Клиник очень плотная,маской может быть.Я её использую,когда есть погрешности на лице.
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо)
автор lornes86 • 19 апреля 2015
Ответ дляDinulka
ага, спасибо, присмотрюсь к ней
Glamourlucky• 19 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что бы не было эффекта маски необходимо взбрызнуть термальной водичкой